Абдулайе Бамба
Анже
Абдулайе Бамба
 • Возраст
  31 (25.04.1990)
 • Амплуа
  Защитник
 • Национальность
  Нац.
  Кот-д'Ивуар
Последние матчи
26.10.2021
26.10.2021
25.10.2021
25.10.2021
25.10.2021