Каких успехов добьется Вагнер Лав в «Кайрате»?

Автор Тенниси15 Сентября 2020
Каких успехов добьется Вагнер Лав в «Кайрате»?

Вагнер Лав, по признанию многих, является лучшим легионером ЦСКА или даже РПЛ. Этим летом он мог вернуться в стан «армейцев», но в итоге оказался в Казахстане, в «Кайрате». Там 36-летний бразилец уже много забил и был признан лучшим игроком чемпионата в августе. Теперь в линии от букмекерской компании «Tennisi» можно поставить на будущее Лава в новом клубе.

По оценкам аналитиков, много шансов у того, что Вагнер забьет 10 голов в сезоне-2020. В августе у него было два забитых мяча в трех матчах. Дальше его ждут больше семи встречи местной Премьер-лиги. Поэтому на десять голов бразильца предлагают пари с коэффициентом 1,65.

Чуть выше котировки на то, что Вагнер выиграет с «Кайратом» какой-нибудь трофей. Отдаленный шанс есть у того, например, что клуб из Казахстана может победить в Лиге Европы. Но вот в местном чемпионате в прошлом сезоне «Кайрат» провалился. Сейчас он идет уже намного лучше, чем год назад. Поэтому поставить на то что Вагнер с новым клубом завоюет трофей можно с кэфом 1,70.

Также высоки шансы того, что бразильца признают лучшим футболистом Казахстана в этом сезоне. Хотя у Вагнера есть много соперников за это звание. Поэтому котировка этой линии на Лава - 5,80. Есть также и специальная линия на то, то игрок все-таки вернется в родной ЦСКА. Но здесь вероятность еще ниже. Ее в БК Tennisi оценили в 11,00.