Пиренейское дерби на Мундиале завершилось результативной ничьей

Футбол

Хоккей

Пиренейское дерби на Мундиале завершилось результативной ничьей
15.06.2018 23:19

Центральный матч всего предварительного этапа на 101% оправдал свою вывеску. Это была первая ничья на Чемпионате Мира в России, но зато какая!

В самом начале поединка защитник испанцев Начо сфолил в своей штрафной и заработал пенальти. Криштиану Роналду забил с отметки и тут же «похоронил» наш первый прогноз.

Через двадцать минут Диего Коста сравнял счет. Для принятия решения о взятии ворот главный арбитр встречи воспользовался видеоповтором.

Под перерыв кипер МЮ – Давид Де Хеа допустил детскую ошибку и позволил чемпионам Европы выйти вперед. Мяч на счету все того же Криштиану Роналду.

Оказывается, это был не последний дубль в пиренейском дерби. Диего Коста восстановил равновесие после удачного розыгрыша штрафного.

Далее игра приняла неожиданный поворот. Начо нанес дальний прицельный удар – чем вывел свою команду вперед и реабилитировался за «привезенный» одиннадцатиметровый.

Вроде бы дело сделано и самой титулованной сборной XXI-го века оставалось просто удержать преимущество. Злой гений – Криштиану Роналду филигранно исполнил штрафной и «убил» нашу ставку на исход.

Матч выиграл КриРо, результат справедливый, в группе В сенсационно лидирует Иран.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.