Видеообзор и лучшие моменты матча «Байер» - «Бавария»

Бокс

Баскетбол

05.07.2020 10:49

В финале Кубка Германии встречались «Байер» и «Бавария». Обе команды активно атаковали и имели много опасных моментов. Но выиграли мюнхенцы со счетом 4:2.

«Бавария» сразу подтвердила статус главного фаворита матча. В первые минуты только она создавала опасные моменты. На 17-й минуте со штрафного был открыт счет. Гол в девятку забил Алаба. Мюнхенцы затем продолжили активно атаковать. Счет стал 2:0 на 24-й минуте после дальнего удара в угол от Гнабри. В конце первого тайма игрок «Байера» опасно пробил, но на перерыв клубы ушли со счетом 0:2.

Второй тайм начался более расслаблено. К 55-й минуте мюнхенцы создали первый опасный момент. Затем «Байер», неожиданно, проснулся и начал отвечать. «Бавария» быстро усмирила соперника - дальним ударом забил Левандовски. «Байер» не отчаялся и забил после углового на 64-й минуте встречи. Головой забил и сделал счет 1:3 Бендер. «Бавария» продолжила давить в ответ. Соперники начали обмениваться опасными моментами. На 89-й минуте Левандовски утвердил победу своей команды и забил парашютиком. Гол престижа был забит «Байером» уже в добавленное время. С пенальти забил Хаверц. Итог встречи - 2:4.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Байер» - «Бавария» - 4 июля 2020 года

Таким образом, «Бавария» взяла еще один трофей в этом сезоне. Ранее она снова победила в Бундеслиге. Теперь мюнхенцы продолжат готовиться к Лиге чемпионов, которая возобновится в августе.