Моуриньо рассказал о том, что должно произойти перед его уходом из «Тоттенхэма»

Футбол

Теннис

Баскетбол

11.07.2020 09:03

На днях главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью высказался на тему своей возможной отставки.

Сейчас «Шпоры» идут в середине таблицы на девятой строчке и отстают от пятого места на девять баллов.

Португалец заявил: «Сколько времени прошло для Клоппа и «Ливерпуля»? Четыре года, четыре сезона. Покупка одного из лучших вратарей в мире, покупка одного из лучших центральных защитников в мире и так далее. Я сосредоточен на своём трёхлетнем контракте. Я верю, что мы можем выиграть трофей в период моего трёхлетнего контракта».

«Я настроен оптимистично, потому что начал работать с первого дня. Потому что я верю, что мы собираемся внести некоторые изменения в нашу команду, и для этого нам не нужны огромные инвестиции, как клубу, собранному прошлым летом. Я не могу поверить, что в сезон будет так много негативных эпизодов, как у нас с самого первого дня. Есть много причин полагать, что всё будет иначе», - добавил тренер.

Моуриньо также отметил одну несправедливость: «Забыть, что у нас лучший стадион в мире и тренировочная площадка, а также около £ 100 млн, потраченных прошлым летом. Вероятно, это была одна из самых больших инвестиций клуба Премьер-лиги, которые считаются экспертами совершенно не связанными с эволюцией клуба».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.