Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Тамбов»

Теннис

Хоккей

Баскетбол

11.07.2020 20:09

Сегодня в рамках очередного тура РПЛ встретились «Арсенал» и «Тамбов». Моментов у соперников было немного и со счетом 2:1 победили хозяева.

Матч начался спокойно. В первой же опасной атаке туляков на 20-й минуте был поставлен пенальти в ворота «Тамбова». Мяч попал в руку защитника тамбовчан. Пантелеев сделал счет 1:0. Затем соперники снова создавали мало опасных моментов. Изредка они убегали в атаку, но до чего-то определенного это не доходило. Самый опасный момент был от игрока гостей в конце тайма, но вратарь парировал удар.

Второй тайм «Арсенал» начал очень активно и чуть не забил с первых же минут. Но защитник тамбовчан спас ворота. Впрочем, это не помешало хозяевам продолжить опасно атаковать. «Тамбов» тоже успевал отвечать и на 55-й минуте счет все-таки стал 1:1. В противоход голкипера ударил Костюков. Затем соперники успокоились. Следующий момент «Арсенал» создал только на 84-й минуте. Счет 2:1 сделал Луценко. «Тамбов» чуть было снова не сравнял, но попал в штангу.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Тамбов» - 11 июля 2020 года

После этой победы «Арсенал» закрепился в середине турнирной таблицы РПЛ. Теперь он с 34-я очками в активе идет восьмым, опережая «Спартак» и «Рубин» на один балл. А «Тамбов» не смог оторваться от зоны вылета. Сейчас он идет на 14-й строчке и также опережает «Крылья» с опасного 15-го места на один балл.