Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Арсенал»

Единоборства

15.07.2020 19:39

Сегодня «Урал» дома принимал тульский «Арсенал». Обе команды одинаково опасно атаковали и, если бы не отмененный гол «Урала», то игра могла бы закончиться ничьей. А так - 3:1 в пользу гостей.

Гости начали давить с первых минут. «Урал» только успевал отбиваться. На 13 минуте с углового туляки открыли счет. Мяч на счету Хлусевича. Затем «Урал» побежал отвечать и чуть не заработал пенальти. После этого соперники стали обмениваться опасными моментами. На 38 минуте после навеса ударом через себя забил Бикфалвли. На перерыв клубы ушли с ничейным счетом 1:1.

Во втором тайме команды начали играть более спокойно. За 20 минут был только один опасный момент. А на 74 минуте дальним ударом со штрафного в угол забил Пантелеев. «Урал» побежал атаковать и сравнял, но гол был отменен из-за офсайда. На 94 минуте туляки утвердили свое доминирование и сделали счет 1:3. Один на один с вратарем вышел и забил Ткачев.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Арсенал» - 15 июля 2020 года

После этой победы «Арсенал» на время поднялся на шестую строчку в таблице РПЛ. Он теперь опережает «Уфу» по дополнительным показателям. Но у двух клубов снизу туляков еще одна игра в запасе. А «Урал» опустился на десятое место. Он имеет в активе 35 очков и также проигрывает конкуренцию «Динамо» с позиции выше по разнице забитых мячей.