Видеообзор и лучшие моменты матча «Антверпен» - «Тоттенхэм»

Хоккей

Единоборства

Баскетбол

30.10.2020 06:47

В рамках второго тура Лиги Европы «Антверпен» принимал дома «Тоттенхэм». Скудный на опасные моменты матч. «Антверпен» смотрелся намного активнее, хотя тоже атаковал редко. «Тоттенхэм» совершил несколько грубых ошибок, но проиграл с минимальным счетом 0:1.

Игра началась спокойно Команды не спешили бежать в атаку. К 15-й минуте соперники разогрелись, начали изредка доводить атаки до ударов. К 23-й минуте они обменялись парой моментов. На 29-й минуте игрок «шпор» сделал ошибку и «Антверпен», убежав в контратаку, открыл счет — 1:0. Вколотил мяч в сетку Рафаэлов. В начала второго тайме англичане снова сделали грубую ошибку в обороне и мог быть счет 2:0, но на этот раз мяч успели выбить из ног форварда бельгийцев. Но «Антверпен» это не останавливало. Он продолжал давить. «Тоттенхэм» ничем особо не мог ответить. Итог матча — 1:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Антверпен» - «Тоттенхэм» - 29 октября 2020 года

Теперь «Антверпен» вышел на чистое первое место в их группе. Он лидирует с шестью очками. А «Тоттенхэм» делит второе место с ЛАСКом, опережая его по дополнительным показателям.