Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Вильярреал»

Новости спорта

Формула-1

07.05.2021 06:35

В ответном матче полуфинала Лиги Европы «Арсенал» встречался с «Вильярреалом». Испанцы активно начали игру, однако в середине первого тайма преимуществом завладел «Арсенал». Он давил до конца матча, однако забить так и не смог – 0:0.

Испанцы давили с первых минут. Имели они момент уже на пятой минуте. После этого «Вильярреал» продолжал давить. «Арсенал» же свой первый шанс имел только на 26-й минуте. После этого инициативу начали перехватывать лондонцы. Но на перерыв они ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме «Арсенал» первым начал давить. «Вильярреал» продолжал больше отбиваться. Каждые несколько минут «канониры» создавали свой шанс. На 79-й минуте Обамеянг после навеса пробил почти по пустым воротам, однако попал в штангу. Больше шансов у «Арсенала» не было и их матч завершился со счетом 0:0.

Таким образом, по сумме двух встреч в финал ЛЕ выходит «Вильярреал», который в первом матче победил со счетом 2:1.