Новости спорта
Нападающий «Локомотива» о том, как получается забивать в каждом матче РПЛ

В последних пяти турах РПЛ нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор забил в каждом матче. Форвард поделился секретом своей результативности.
«Это не было сюрпризом для меня, потому что я знаю свои сильные качества. На протяжении всей карьеры я много забиваю. Тут единственное, чтобы много забивать, нужно постоянно играть. В «Локомотиве» мне доверяют, вот и получается отличаться.
Во время сборов постоянно думал об этом. В товарищеских матчах вроде хорошо играл, но забивать не получалось. И вот дебютный матч против «Енисея» в Кубке – у меня было два шанса, но я их упустил. После той игры я долго думал и постарался максимально сконцентрироваться.
Прежде, чем стать футболистом, я был болельщиком. Влюблен в эту игру и постоянно смотрю её по телевизору. Я пересматриваю все свои матчи. Если запорол момент, то могу 30 раз пересматривать эпизод. Анализирую, что не получилось. А когда забиваю, то до 50 раз пересматриваю гол. Не для того чтобы радоваться за себя, а чтобы предать уверенности. Это подтверждение, что я могу забивать, что я способен», — рассказал Изидор.
Источник: «Чемпионат»
«Ман Сити» активно борется за Холанда

«Ман Сити» активно борется за Холанда
ЧитатьМостовой о предстоящем матче «Спартак» - «Рубин»

Мостовой о предстоящем матче «Спартак» - «Рубин»
Читать

Комментарии