Видеообзор и лучшие моменты матча Канада – Марокко

02.12.2022 01:12

Канада и Марокко играли в рамках третьего тура ЧМ-2022. У марокканцев были призрачные шансы на попадание в плей-офф. Для этого им надо было обыгрывать канадцев и ждать неудачи Бельгии. Однако так и случилось.

Марокко активно начали игру. На четвертой минуте после ошибки канадцев забил Зиеш. На 23 минуте счет был уже 0:2 – забил Эн-Несири. Канада несмотря на пропущенные голы играла активно и пыталась сравнять. Один мяч команда отыграла на 40 минуте – автогол Агуэрда. Во второй 45-минутке канадцы атаковали больше, пытались сравнять. Мяч у команды попадал в перекладину, также спасал голкипер марокканцев. Счет так и остался 1:2.

Благодаря этой победе Марокко заняло первое место в группе. Хорватия и Бельгия в параллельном матче сыграли вничью. А Канада с тремя поражениями кряду завершила ЧМ на последней строчке.