Видеообзор и лучшие моменты матча Аргентина – Австралия

Единоборства

04.12.2022 01:13

Аргентина и Австралия сражались в рамках 1/8 финала ЧМ-2022. Месси провел отличный матч, забил. А его сборная победила – 2:1.

Матч соперники начали не так активно, почти не имели моментов. Только к 30 минуте команды активизировались. На 35 минуте после возни в штрафной открыть счет смог Месси. Во втором тайме австралийцы играли увереннее, больше атаковали. Но Аргентина все равно доминировала. На 57 минуте Альварес увеличил отрыв в счете. Под конец матча Австралия начала играть увереннее – на 81 минуте счет стал 2:1. Автогол на счету Фернандеса. После этого аргентинцы очень активно пытались забить третий гол – много моментов создал Месси. Но счет так и остался 2:1.

Благодаря этой победе Аргентина прошла в ¼ финала ЧМ-2022. Там команда встретится с Нидерландами.