Глеб: Еще до чемпионата мира я поспорил с другом, что Франция победит на ЧМ-2022, он поставил на Аргентину

Хоккей

Футбол

Формула-1

16.12.2022 17:32

Бывший игрок «Барселоны» Александр Глеб прокомментировал вспышку вируса в сборной Франции в преддверии финала ЧМ-2022 против Аргентины. 

«Я думаю, что это, конечно, не есть плюс. Какую-то роль в любом случае это сыграет. Потому что эти ребята, действительно, ключевые футболисты. Ну, посмотрим, в любом случае это финал, все на эмоциях, все хотят выиграть, для Аргентины это шанс жизни, они уже давно ничего не выигрывали, по большому счету, на чемпионате мира. И Месси еще не выигрывал чемпионат мира. Конечно, они очень настроены, и сборная Франции, я уверен, очень мотивирована, но, конечно, это минус, что такое с футболистами произошло.

Кто будет фаворитом финала и за кого я буду болеть? Ой, честно, поспорил с другом, он поставил на Аргентину, я — на Францию еще перед чемпионатом мира. Как говорится, удивительно, что обе команды дошли до финала при таком непредсказуемом чемпионате мира, где столько всего произошло. Поэтому за сборную Франции буду болеть, но игра, действительно, должна быть очень интересной, потому что встречаются две такие атакующие команды, очень техничные, быстрые. Посмотрим, что будет», — сказал Глеб корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.