Оливер Гласнер: «Ливерпуль» оказал очень сильное давление на нас, но игроки защищались каждой клеточкой своего тела. Мы получили вознаграждение за это»

Баскетбол

14.04.2024 23:13

Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер высказался о победе над «Ливерпулем» (1:0) в матче 33-го тура АПЛ.

«Мы провели блестящий первый тайм – в том, как мы играли, как оборонялись, как уверенно контролировали мяч.

Также мы забили великолепный гол на «Энфилде». Терпение, желание и командный дух были идеальными с нашей стороны.

Во втором тайме «Ливерпуль» оказал очень сильное давление на нас, но футболисты защищались каждой клеточкой своего тела. Мы получили вознаграждение за это.

Мы защищались как команда, а это то, что вам нужно, чтобы сохранить ворота сухими», – сказал Гласнер.