Новости спорта

Больше новостей
Олимпийские игры14.07.2025
2 мин.

Резцова: «Мы все стреляем медленно – на Кубке мира никто так не стреляет»

Слушать

Двукратный призёр Олимпийских игр Кристина Резцова в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценила уровень российского биатлона в условиях отстранения от международных соревнований.

«У нас разные трассы и разные подготовки лыж. Большие различия между тем, что делаем мы в России, и что они делают в Европе. Мы сто процентов отстаём в скорости стрельбы и точности. Особенно если взять среднюю скорость по России – это прямо очень плохие цифры. Есть индивидуумы, которые хорошо стреляют, например, Тамара Дербушева. Она стреляет стабильно – быстро и метко. У неё очень хороший процент. Но глобально мы все стреляем очень медленно – на Кубке мира никто так не стреляет. В новом сезоне это основное, над чем надо сильно поработать», – сказала Резцова.

Источник: Metaratings.ru

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена: 14 Июля 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Олимпийские игры
    14.07.2025 13:01

    Лысенко: «World Athletics при Коу не допустит нас до международных соревнований»

    Данил Лысенко: «World Athletics при Себастьяне Коу вряд ли нас допустит до международных соревнований, там нехороший президент»

    Читать
    Олимпийские игры
    14.07.2025 13:08

    Лысенко: «Я бы точно поборолся за первое место на чемпионате мира. Уверен в этом»

    Легкоатлет Лысенко: «Я бы точно поборолся за первое место на чемпионате мира. Уверен в этом»

    Читать
    Олимпийские игры
    14.07.2025 17:24

    Алла Шишкина: «Синхронистки волнуются перед ЧМ и не знают чего ожидать»

    Шишкина: «Синхронистки волнуются перед ЧМ и не знают чего ожидать»

    Читать