Новости спорта
Борис Игнатьев: «Локомотив» теряет нити управления игрой»
Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об очередной потере очков «железнодорожниками».
- Второй матч подряд «Локомотив» не смог выиграть. Можно ли сказать, что команда сдает свои позиции в чемпионате?
- Судя по тому, что мы вчера видели на поле, он, конечно, теряет нити управления игрой. У «железнодорожников» богатые возможности. Об этом можно судить по первому тайму, когда в его игре было все, что необходимо для победы. «Локомотив» много атаковал, создавал моменты, но во втором тайме хозяева чисто психологически уступили. Сами себе, а не сопернику. В итоге «Ростов» получил дополнительные ресурсы и довел счет до ничейного.
- И все-таки, можно ли делать выводы о том, что результаты «Локомотива» теперь пойдут вниз?
- Я бы не стал говорить о том, что последние два матча – это фундаментальные провалы. Просто нужно обратить внимание на психологическую устойчивость футболистов и их подготовку в этом направлении. А что касается физики, то у Галактионова есть все инструменты для ее отслеживания. Возможно, запас работоспособности и скоростной выносливости сейчас не настолько высокий, чтобы позволил провести вчера второй тайм на уровне первого. С другой стороны, команда все равно находит ресурсы, создает возможности.
Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру
В «Реале Сосьедад» оценили шансы Захаряна сыграть против «Эспаньола»
В «Реале Сосьедад» оценили шансы Захаряна сыграть против «Эспаньола»: «Работал всю неделю без проблем»
ЧитатьТренер «Текстильщика» Кириченко: «Инфраструктура Второй лиги слабая»
Главный тренер «Текстильщика» Кириченко: «Инфраструктура Второй лиги слабая»
ЧитатьГендиректор «Динамо» Пивоваров: «Мы разобрались в ситуации с Лунёвым»
Пивоваров: «Мы разобрались в ситуации с Лунёвым»
Читать
Комментарии