Новости спорта
Максим Шнапцев: «Батраков вытворял неимоверные вещи в молодежке «Локомотива»
Защитник футбольного клуба «Пари НН» Максим Шнапцев в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова.
— Кто из футболистов РПЛ выделяется на старте сезона?
— Выделяются молодые футболисты, с которыми я играл — Батраков, Раков. Очень много футболистов из молодежной сборной России начали выделяться. Батраков, Раков, Кисляк, Глебов — вы их сами видели. По статистике, они уже играют лучше тех футболистов, которые долгое время находятся в РПЛ.
— В чем феномен Ракова и Батракова?
— В их трудоспособности, таланте. Когда я играл с ними в академии, их талант был уже заметен. 5-7 лет назад было понятно, что они игроки топ-уровня. Сейчас все это видят. Когда уходил из молодежки «Локомотива», Батраков такие передачи отдавал, что там сразу все было понятно. Раков тоже большой талант. Они усердно работают, и бог их награждает.
— Сможет ли Алексей Батраков в ближайшем будущем уехать в Европу?
— Мы его можем увидеть где угодно. Главное, чтобы ему было комфортно. Алексей должен принять правильное решение, и самое главное, чтобы не было травм.
Источник: РБ Спорт
Песьяков прокомментировал момент с пенальти в матче с «Краснодаром»
Вратарь «Крыльев» Песьяков прокомментировал момент с пенальти в матче с «Краснодаром»
ЧитатьФоменко: «Перед нами в ЦСКА не ставили задачи. Там априори — борьба за высокие места»
Олег Фоменко: «Перед нами в ЦСКА не ставили задачи. Там априори — борьба за высокие места»
ЧитатьНикита Глушков: «Зенит» переиграл нас на классе»
Глушков: «Зенит» переиграл нас на классе»
Читать
Комментарии