Новости спорта
Петрушин о возвращении Тюкавина: «Важно, чтобы он не боялся единоборств»
Ветеран «Динамо» Алексей Петрушин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о первой крупной победе команды при Валерии Карпине.
- В кубковом матче с «Сочи» «Динамо» одержало самую крупную победу при Карпине. Как это оцените?
- Не ожидал, что «Динамо» выиграет, тем более так крупно. Но «Сочи» сейчас находится в разобранном состоянии. Я понимал, что вряд ли Осинькин за короткое время смог сделать что-то кардинальное, но думал, что южане дадут бой. Не получилось. Гости сыграли здорово и решили все вопросы в первом тайме. А потом действовали по счету.
- Тюкавин забил первый мяч после травмы. Можно сказать, что он возвращается?
- Очень хотелось бы. Рад за Костю, что он забил. Для него сейчас главное – голова. С коленом у него все нормально. Проблема только в голове. Его Карпин постепенно начал подпускать, но вопрос в единоборствах. Важно, чтобы он их не боялся. Тюкавин – острый игрок. Никто не будет с ним церемониться. И бить будут, и все остальное. Думаю, он выйдет на свой прежний уровень.
Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру
Пальцев: «Я быстро адаптировался к новой схеме в «Краснодаре»
Валентин Пальцев: «Я быстро адаптировался к новой схеме в «Краснодаре»
ЧитатьФильцов: Латышонок не вернется в ворота «Зенита
Фильцов заявил, что Латышонок не вернется в ворота «Зенита
ЧитатьФильцов назвал «Краснодар» фаворитом матча с «Зенитом»
Экс-вратарь Фильцов назвал «Краснодар» фаворитом матча с «Зенитом»
Читать
Комментарии