Новости спорта
Горшков рассказал, что может помешать «Зениту» обыграть «Акрон»
Экс-полузащитник «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ между петербургской командой и тольяттинским «Акроном».
– «Зенит» должен учесть ошибки прошлого сезона. Можно сказать, что фактически лишились чемпионства по итогам тех двух матчей против Самары и Тольятти. Поэтому, конечно, «Зенит» должен сделать выводы и обыграть у себя дома «Акрон». Если не вмешается отпускное настроение, – заявил Горшков.
– Дзюба сможет огорчить «Зенит», как и год назад?
– Я думаю, что такое вполне возможно. Дзюба – мастеровитый, опытный форвард. Тем более, у него есть такое, что он бывшим командам забивает. Поэтому такое событие в матче точно имеет место быть.
– Если «Зенит» уйдет на зимнюю паузу лидером чемпионата, это будет справедливо?
– Соглашусь, что нельзя сказать, что «Зенит» по своему выступлению в текущем чемпионате заслуженно имеет шансы стать зимним чемпионом, уйти на большой перерыв на первом месте. Но, если это случится, то, в любом случае, это будет данность, отражаемая турнирной таблицей.
Источник: Спорт День за Днем
Валерий Новиков: «ЦСКА сделал выводы после пропущенных голов с угловых»
Новиков: «ЦСКА сделал выводы после пропущенных голов с угловых»
ЧитатьГеннадий Орлов: «Сборная Украины сильнее России»
Орлов: «Сборная Украины сильнее России»
ЧитатьГус Хиддинк: «Аршавин в своем прайме сильнее Дембеле»
Хиддинк: «Аршавин в своем прайме сильнее Дембеле»
Читать
Комментарии