Новости спорта

Больше новостей
ХоккейСегодня в 11:35
2 мин.

Тодд о матче с «Ладой»: «Начали здорово, но не хватило везения в буллитах»

Слушать

Нападающий «Ак Барса» Нэйтан Тодд в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча FONBET чемпионата КХЛ против «Лады» (4:5 Б).

«Неприятное поражение, никто не хотел проигрывать, но это игра. Мы здорово начали, но отпустили соперника во втором периоде и всё решила серия буллитов, в которой где-то не хватило везения.

Этой мой второй год в России и хочу отметить, что здесь я больше всего полюбил русскую баню. Это невероятный процесс, особенно когда ты в хорошей компании. Так что часто посещаю баню и это классное время. Также я фанат борща, ем его с большим удовольствием.

Москва — очень большой город. Понятно, что столица, но Казань, на мой взгляд, красивее. Мне очень нравится архитектура, много старинных зданий. Я это заметил ещё по прошлому году, когда играл за Уфу. Здорово, что сейчас есть возможность любоваться этой красотой постоянно», — сказал Тодд.

Источник: Metaratings.ru

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 26 Февраля 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    26.02.2026 12:20

    Никитин после 2:0 с «Нефтехимиком»: «Это не мужской хоккей»

    Игорь Никитин после 2:0 с «Нефтехимиком»: «Это не мужской хоккей»

    Читать
    Хоккей
    25.02.2026 22:58

    «Лада» одержала волевую победу над «Ак Барсом»

    «Лада» вырвала победу у «Ак Барса», отыгравшись с 0:3

    Читать
    Хоккей
    25.02.2026 22:41

    Хоккеисты «Сочи» и минского «Динамо» подрались в матче КХЛ

    Хоккеисты «Сочи» и минского «Динамо» устроили драку в матче КХЛ

    Читать