Новости спорта
Адамов прокомментировал победу «Зенита» над «Динамо» в матче РПЛ
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов подвел итоги матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». Игра закончилась уверенной победой хозяев — 3:0.
Реакция вратаря на результат
Адамов заявил, что команда ставила перед собой цель победить, чтобы реабилитироваться за прошлую игру. Встреча с «Динамо», по его словам, выдалась эмоциональной, а число забитых голов впечатляет. Вратарь также добавил, что у коллектива всё ещё есть аспекты, которые нужно дорабатывать.
Ощущения на поле и тактика
Несмотря на крупный счет, Адамов признал: работа вратарю досталась серьезная. По его словам, такая высокая нагрузка, как ни парадоксально, позволяет лучше чувствовать себя на площадке. «Зенит» часто вынужден был действовать в позиционной защите, но с задачей справился. Итоговый результат, считает голкипер, говорит о благоприятном развитии событий, хотя при поддержке домашних трибун хотелось бы играть более атакующе.
Опасные моменты у ворот
Отвечая на вопрос о самых опасных моментах у своих ворот, Адамов не стал выделять какой-то один эпизод, отметив, что их было много. Особо он остановился на игре на втором этаже: вратарь отразил множество подач со стандартов. Голкипер выразил надежду, что эти действия пошли команде на пользу.
Галатасарай заплатит 25 миллионов евро за переход Батракова из Локомотива
Галатасарай заплатит 25 миллионов евро за переход Батракова из Локомотива
ЧитатьГурцкая считает, что Галактионову стоит уйти из «Локомотива» ради более масштабных задач
Гурцкая считает, что Галактионову стоит уйти из «Локомотива» ради более масштабных задач
ЧитатьОрлов заявил, что судья верно назначил пенальти в матче «Зенита» с «Динамо
Орлов заявил, что судья верно назначил пенальти в матче «Зенита» с «Динамо
Читать


Комментарии