Оцените
Сборная Марокко имела серьезные проблемы в поединке с Намибией, которая всей командой оборонялась и проиграла лишь благодаря автоголу. Вряд ли такую модель игры будет использовать Кот-д’Ивуар – «слоны» будут делать ставку на атаку и закрываться точно не станут, а в такой ситуации марокканцы получат нужное им пространство, которое они блестяще воплощают в голы.







