ЦСКА — «Спартак»: одержат ли «армейы» вторую победу подряд?

ЦСКА — Спартак. Прогноз на КХЛ (27.08.2015)

ЦСКА после успешного старта победой над столь принципиальным соперником будет биться до конца для того, чтобы вырвать победу у «Спартака». Посмотрим насколько все это реально, так как в хоккее довольно часто могут произойти сюрпризы.

КХЛ Регулярный Чемпионат

27 августа 2015 года, 19-30 МСК

ЦСКА

ЦСКА проявило характер в матче против СКА, показав очень серьезную волю к победе. Если они продолжат действовать и так дальше, то можно будет с уверенностью сказать, что они снова будут одними из явных претендентов на победу в регулярном чемпионате. Конечно же в домашнем матче ЦСКА будет играть на победу.

«Спартак»

«Спартак» после того как команда распалась вернулся в КХЛ, и их основная задача закрепиться в нем. Конечно было бы здорово если бы им удалось попасть в плей-офф, но все-таки нельзя сказать, что это цель перед главным тренером. Команда должна просто радовать своих болельщиков и стремится к улучшению своих результатов.

Прогноз

Мы считаем, что ЦСКА сможет добыть уверенную победу над «Спартаком», так как команда действует более сбалансированно и агрессивнее. Все-таки у них значительно больше опыта и со старта сезона дома нужно стараться брать максимум очков.

Котировки БК Марафон:
ЦСКА– 1,53
Ничья – 4,95
Спартак – 5,50

Прогноз на матч ЦСКА — Спартак: победа ЦСКА с форой (-1,5) гола за 1,909

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня