«Севилья» – «Барселона»: кому достанется Суперкубок Испании?

Севилья – Барселона. Прогноз на Суперкубок Испании(14.08.2016)

Через неделю большой футбол вернутся на поля Испании. Традиционно накануне старта чемпионата состоится поединок за Суперкубок страны. В Испании право сыграть за почетный трофей получили «Севилья» и «Барселона».

Футбол. Испания. Суперкубок. Севилья – Барселона

14 августа 2016, 23:00 МСК

«Севилья»

«Севилья» прошлый сезон провела неоднозначно. Команды отыграла не так как того хотелось бы в чемпионате, но зато удачно выступа в кубках. В Кубке Испании «красно-белые» дошли до финала, где встречались как раз с «Барселоной». Основное время завершилось вничью 0:0, а вот в экстратайме каталонцам удалось забить дважды. Кроме того «Севилья» снова выиграла Лигу Европы, где в финале справилась с «Ливерпулем» (3:1). «Нервионцы» в Примере сделали своеобразный рекорд – команда не выиграла ни разу на полях соперников, но благодаря мощной игре дома финишировали седьмыми. Летом «Севилью» покинул Унаи Эмери, а вместе с ним ушли несколько ключевых футболистов.

«Барселона»

«Барселона» в минувшем сезоне сделала в Испании дубль – выиграла кубок страны и чемпионат. Однако в лиге Чемпионов выступила неудачно, не сумев даже пробиться в финал. В престижном еврокубке каталонцы дошли до четвертьфинала, где были остановлены мадридским «Атлетико» (2:1 и 0:2). В матче за суперкубок не сыграет Неймар, который сейчас выступает за сборную на Олимпиаде.

Прогноз

Как показали товарищеские матчи, не все так гладко в обороне у каждого из соперников. Очные поединки между «Севильей» и «Барселоной» зачастую получаются результативными. Считаем, что и предстоящий матч будет богат на голы, которые влетят в ворота обеих команд.

Коэффициенты БК 1xBet:
Севилья — 5,10
Ничья — 4,04
Барселона — 1,74

Прогноз: Обе забьют + ТБ (2.5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня