«Питтсбург» — «Нэшвилл»: богата ли на шайбы будет пятая игра?

Питтсбург — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (09.06.2017)

Обе команды смогли забрать свое на родных площадках. Пока что все матчи получаются в одни ворота, но очень зрелищными. Сколько шайб мы увидим в пятой встрече?

Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Питтсбург — Нэшвилл. Счет в серии 2:2

9 июня 2017 года, 03:00 МСК

«Питтсбург»

Мюррей был крайне хорош в играх на «ППГ Пейнтс Арене» и Флери пока что вряд ли будет первым номером в команде. В штате Теннесси не получилось сохранить свои ворота в неприкосновенности пять и четыре раза соответственно, проблемы в защите у хозяев сейчас налицо. Дома «Пингвины» играют намного лучше в обороне и нет сомнений, что Салливан будет работать над этим компонентом.

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» был очень силен на своей площадке, был хорош и в первых двух матчах, несмотря на то, что проиграл их. Лавиолетт смог грамотно и правильно перестроить свою команду, парни выходили как на последний бой. Ринне вновь заиграл на том уровне, который может дать шансы на успех в серии.

Статистика и личные встречи

В обеих играх на «ППГ Пейнтс Арене» было забито больше пяти шайб.

Прогноз

Обе команды имеют в своих составах просто бешеных голкиперов. В первых двух встречах было много шайб, но в Нэшвилле ситуация несколько изменилась. Учитывая всю важность предстоящего матча, предлагаем поставить на то, что голов будет не так уж и много

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Питтсбург — 2,16
Ничья — 4,00
Нэшвилл — 3,17

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент:1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы