«Нэшвилл» — «Питтсбург»: смогут ли «Пингвины» расколдовать Ринне на «Бриджстоун Арене»?

Нэшвилл — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (12.06.2017)

Финальная серия получается очень интересной, но несколько однобокой. Команды обыгрывают друг друга на родном льду с большим преимуществом, однако, с точки зрения тотала результаты несколько разные. Сколько шайб будет в шестой встрече?

Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Нэшвилл — Питтсбург. Счет в серии 2:3

12 июня 2017 года, 03:00 МСК

«Нэшвилл»

С потерей Йохансенна огневая мощь «Нэшвилла» значительно упала. В первую очередь это касается лучшего бомбардира команды — Форсберга. Филип перестал забивать и помогать команде. Если на выезде «Предс» не могут справится с сокрушительной атакой «Пенс», то на «Бриджстоун Арене» к Ринне очень сложно подойти, да и сам фин очень хорош.

«Питтсбург»

«Питтсбургу» очень хочется победить в Нэшвилле, ведь в этом сезоне дружина Кросби потерпела три поражения в трех играх в штате Теннесси. У гостей мощнейшая атака, Салливан постоянно тасует звенья и это приносит успех. После победы в пятой игре команда сейчас явно на подъеме, но рисковать лишний раз хоккеисты «Пингвинз» вряд ли станут.

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Нэшвилл» пропустил лишь одну шайбу от «Пенс».

За десять игр в плей-офф на «Бриджстоун Арене» «Нэшвилл» пропустил три и более шайб только однажды.

Прогноз

Майк Фишер сказал о том, что «Предс» в первую очередь должны очень строго сыграть в обороне. Лавиолетт умеет настраивать своих парней на важные игры и на «Бриджстоун Арене» «Хищники» в этом сезоне «Питтсбургу» еще не проигрывали, причем больше одной шайбы Ринне так и не пропустил. Берем тотал меньше в этой встрече.

Коэффициенты БК Winline:
Нэшвилл — 2,22
Ничья — 3,86
Питтсбург — 3,13

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент:1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы