Кристиана Жустино - Холли Холм: будет ли апсет?

Кристиана Жустино - Холли Холм. Прогноз и ставки на бой UFC (31.12.2017)

Кристиана Жустино

Кристиана Жустино

31.12.2017
11:30 МСК
T-Mobile Arena, Лас-Вегас, США.
Холли Холм

Холли Холм

В рамках турнира UFC 219, который пройдет 31 декабря на T-Мobile арене в Лас-Вегасе, свою первую защиту пояса проведет чемпионка UFC в полулегком весе Кристиана Жустино. Её соперницей, как и ожидалось, станет бывшая чемпионка легчайшего веса Холли Холм. Сможет ли Холм сотворить апсет? Читайте далее.

Кристиана Жустино - Холли Холм. Прогноз и ставки на бой UFC (31.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.28
П23.70

Кристиана Жустино

Кристиана Жустино сейчас находится на пике формы, о чем и свидетельствует ее победная серия, которая составляет 18 последовательных побед кряду. Многие соперницы просто избегают боя с ней, ведь они попросту не имеют шанса на победу. Складывается впечатления, что "Киборг" вполне может выступить в мужском дивизионе, учитывая ее невероятную ударную мощь. На данный момент у Жустино практически совсем не осталось конкурентов, но поединок с Холм вполне может стать конкурентным, так как она обладает отличными навыками бокса и кикбоксинга. "Сайборг" – мастер нокаутов, о чём свидетельствуют 16 досрочных побед КО/TKO. Титул чемпионки завоевала в поединке за вакантный пояс против Тони Эдвинжер, которую она избивала на протяжении всего боя, а завершила дело нокаутом в середине третьего раунда.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Холли Холм

Холли Холм в ноябре 2015 года шокировала мир смешанных единоборств, когда мощным хайкиком отправила в нокаут ранее непобежденную чемпионку UFC в легчайшем весе Ронду Роузи, став новой чемпионкой дивизиона. Первая защита пояса стала для американки неудачной. Она уступила в титульном поеднике Мише Тейт. Холли уверенно контролировала ход встречи, но в середине пятого раунда допустила досадную ошибку и проиграла бой сабмишном. После потери титула Холли проиграла еще два поединка кряду. Её обидчицами стали Валентина Шевченко и Жермейн Де Рандами. Но в своем последнем поединке она прервала неудачную череду выступлений, победив Бет Коррею в рамках турнира UFC Fight Night 111. Холм – многократная чемпионка мира по боксу и кикбоксингу, к тому же она - бывшая чемпионка UFC. Однажды она уже совершила апсет, и фанаты верят, что Холли способна опять совершить невероятное.

Тренды

  • Кристиана Жустино в своей карьере провела 19 боев. 18 поединков выиграла. 16 боев завершила досрочно.
  • Холли Холм по правила ММА провела 14 поединков. На ее счету 11 побед.

Прогноз

1.58Parimatch.comтб 1.5 по раундам

Нет сомнения в том, что бой полностью пройдет в стойке. Сайборг обладает просто невероятной физической силой, и в каждом бою полностью контролирует ход встречи. Холм надо переводить бой в последние раунды, где у нее появляться хоть какие-то шансы. Мы считаем, что Холли это сделать удастся. Бой точно продлиться больше двух раундов.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли