«Джорджия» - «Алабама»: кто станет чемпионом?

Джорджия - Алабама. Прогноз на матч NCAA (9.1.2018)

09.01.2018
07:00 МСК

Президент США Дональд Трамп приедет на матч, в котором судьбу главного трофея решат между собой две лучшие студенческие команды сезона. "Джорджия" и "Алабама" были ярче всех по его ходу и оставили позади себя более ста колледжей страны. Кто возьмет главный приз? - об этом в нашем прогнозе на финал NCAA.

Джорджия - Алабама. Прогноз на матч NCAA (9.1.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.55
П21.55
ТБ (45,5)1.90
ТМ (45,5)1.91
Ф1 (3,5)1.87
Ф2 (-3,5)1.95

«Джорджия»

В первом полуфинале было интересно, но он удивил баскетбольным счетом, причем удивила там больше «Джорджия». Да, Сони Мишел и Ник Чабб порезвились, но вряд ли следующий соперник позволит повторить такие забеги. Если «Джорджия» за неделю не успела натаскать защиту до нужного уровня, то «Багровый прилив» катком проедется по номинальным хозяевам последней встречи сезона.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Несмотря на то, что «Алабама» не сумела завоевать титул в Юго-Восточной конференции, она обошла чемпиона «Большой десятки» «Огайо Стэйт» в заочной борьбе за четвертое место в плей-офф. В Шугар Боул «Алабама» играла против «Клемсона» и успела хорошо отдохнуть, ведь последний матч был аж 25 ноября и по сути сезон начался заново. Отдохнувшая команда просто разорвала «Клемсон», а защита просто куражилась, отправив Куинтена Уильямса и Дарона Пейна фуллбеками в нападение. «Алабама» очень хороша и подходит к финальной игре сезона в очень достойной форме.

 

 

Тренды

  • Команды встречались друг с другом три раза. «Алабама» выиграла все три матча, причем в последнем не получила достойного сопротивления.
  • «Алабама» выиграла конференцию Юго-Восток на Западе, уступив лишь в последней игре из 12.
  • «Джоджия» выиграла Юго-Восток на Востоке, победив в 92% матчей.

Прогноз

1.551хСтавкаП2

«Алабама» по ходу всего сезона показывала очень хороший футбол, проиграла только последний матч до плей-офф, который по сути ничего не значил и выиграла полуфинал - Шугар Боул. Для «Джорджии» все было намного труднее, в игре в «Оклахомой» было потрачено много сил и эмоций. Уверены, что у «Алабамы» больше шансов на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаФ2 (-3,5)

Наши прогнозы в БК 1хСтавка:

  • победа «Алабамы» за 1,55 
  • победа «Алабамы» с форой -3,5 за 1,95 
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли