Люк Рокхолд – Йоэль Ромеро: кто станет «временным» чемпионом?

Люк Рокхолд - Йоэль Ромеро. Прогноз и ставки на бой UFC (11.02.2018)

11.02.2018
11:00 МСК
Perth Arena, Перт, Австралия.
Йоэль Ромеро

Йоэль Ромеро

На ближайших выходных в Перте пройдет турнир UFC 221. В главном событии вечера за «временный» титул в среднем весе сойдутся между собой Люк Рокхолд и Йоэль Ромеро. Какой прогноз на этот бой? Читайте далее.

Люк Рокхолд - Йоэль Ромеро. Прогноз и ставки на бой UFC (11.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.74
X69.00
П22.25

Люк Рокхолд

Люк Рокхолд – бывший чемпион Strikeforce и UFC в среднем весе. Люк изначально должен был драться с Робертом Уиттакером, но чемпион выбыл с поединка из-за серьезных проблем со здоровьем. Американец вновь сумел вернуться на победную тропу после неожиданного поражения нокаутом от Майкла Биспинга, победив в сентябре прошлого года Девида Бранча техническим нокаутом во втором раунде, тем самым заслужив шанс вновь сразиться за титул чемпиона.

Люк – один из самых разносторонне развитых бойцов в среднем дивизионе, который хорош абсолютно во всех аспектах боя, особенно в партере. Стоит сказать, что боец обладает неплохим кардио, и провести пять раундов поединка не составляет для него больших проблем. Рокхолд обладает отличными физическими данными и является одним из самых крупных средневесов в дивизионе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Йоэль Ромеро

Йоэль Ромеро – один из лучших борцов не только в среднем дивизионе, но и во всем UFC. Ромеро сумел завоевать серебряную медаль по вольной борьбе на Олимпиаде в Сиднее, а так же стать чемпионом мира в этой же дисциплине. Кубинец стал выступать в ММА только в 32 года, но великолепная борцовкая база сразу позволила добиться значимых результатов в новом для себя спорте.

Стоит сказать, что в стойке боец не менее опаснен нежели в партере, ведь в основном кубинец полагается на свою нокаутирующую мощь, и весьма редко подключает свои отменные борцовские навыки, чтобы просто контролировать оппонентов в партере. Йоэль уже сражался за титул «временного» чемпиона в своем крайнем поединке против Роберта Уиттакера в рамках турнира UFC 213. Бой выдался очень равным, но победу единогласным решением судей добыл именно австралиец.

Тренды

  • Люк Рокхолд по правилам ММА провел 19 поединков. Сумел одержать 16 побед.
  • Йоэль Ромеро провел 14 поединков и добыл 12 побед.

Прогноз

1.741хСтавкаП1

Люк Рокхолд вряд ли станет входить в размены на ближней дистанции, ведь там его будут ожидать серьезные проблемы. Он постарается держать соперника на дальней дистанции, и уже оттуда обстреливать его своими мощнейшими киками. Рокхолд должен затянуть бой в поздние раунды, а по итогам сумеет добыть победу решением судей за счет кардио.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли