«Лацио» - «Ювентус»: ждать ли нового рекорда «Лацио»?

Лацио - Ювентус. Прогноз на Серию А (03.03.2018)

03.03.2018
23:00 МСК
"Олимпико" (Рим)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
27/ 7/ 31/ 3.4%
Прибыль 30 дней
117/ 28/ 102/ 15.0%

Спустя всего несколько дней после баталий в Кубке Италии «Лацио» и «Ювентус» проведут очную встречу в Риме. «Орлы» будут стараться сохранить третью строчку в таблице, а «Ювентус» сделает все возможное для того, чтобы не дать расслабиться «Наполи». Чьей победы стоит ждать? Наш прогноз поможет разобраться.

Лацио - Ювентус. Прогноз на Серию А (03.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.56
X3.34
П22.31
ТБ 2.52.18
ТМ 2.51.80
Ф1 (0)2.55
Ф2 (0)1.62

"Лацио"

«Лацио» не смог пройти в финал кубка Италии. Блестящая форма «Милана» помогла ему протиснуться в финал. Большим разочарованием для Индзаги является не столько сам факт итогового поражения, сколько количество отданных его игроками сил за 120 минут противостояния. Играть против «Ювентуса» спустя всего два дня после матча с «Миланом» будет очень непросто. Возможно, добавит немного сил «Орлам» присутствие на трибунах большого числа их болельщиков, число проданных билетов перевалило за 25 тысяч еще в пятницу.

Оптимизма римлянам добавляет лишь тот факт, что все его главные конкуренты также имеют тяжелых соперников, и вполне вероятно, что даже при самом плохом исходе матча с «Юве», «Орлы» свою вторую строчку смогут сохранить. Ко всем пришедшим сложностям добавляется еще и матч в Лиге Европы с киевским «Динамо» на следующей неделе, однако в данный момент о нем Индзаги, скорее всего, думает в последнюю очередь.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Ювентус» в среду проводил ответный матч Кубка Италии против «Аталанты», и добыв уверенную по счету победу (1:0), прошел в финал турнира. Аллегри провел ротацию состава, чтобы сохранить команде тонус на субботний матч в Риме, а также на важнейшую встречу в рамках Лиги Чемпионов против «Тоттенхэма», которая пройдет 7 марта на «Уэмбли». Итогом наставник остался очень доволен, после матча он охарактеризовал игру своих подопечных, как образцовую.

В преддверии такого важного поединка, нельзя казать, что все мысли «Старой Синьоры» сосредоточены на международной встрече, по тому как задачи в национальном чемпионате еще далеко не решены. «Наполи» не оставляет попыток забрать Скудетто в свою собственность, жертвуя ради этой цели международными турнирами. «Ювентус» конечно такой роскоши себе позволить не может, но после результата первой встречи против «Шпор», вылет для коллектива Аллегри очень близок.

К «Лацио» вряд ли успеет восстановиться Игуаин, болевые ощущения в лодыжке ставят под большое сомнение его участие в матче. Несмотря на это, аргентинец получил приглашение в свою национальную сборную, чем остался очень недоволен президент «Ювентуса».

Тренды

  • В случае победы "Лацио" сможет поставить личный рекорд - никогда еще римляне не обыгрывали "Ювентус" три раза подряд
  • Из 12 матчей "Лацио"  дома выиграл только семь, это аж шестой показатель в чемпионате
  • В последний раз "Лацио" выигрывал у "Ювентуса" на своем поле в рамках Серии А 15 лет назад
  • Из последних 10 матчей против "Лацио" на Олимпико "Ювентус" выиграл восемь, дважды была зафикисрована ничья
  • Только два раза в 13 выездных матчах этого сезона "Ювентус" терял очки - одно поражение и одна ничья

Прогноз

1.621хСтавкаФ2 (0)

«Лацио» является одной из двух команд в Италии, кто в этом сезоне оставлял «Ювентус» без очков. Вряд ли «Ювентус» нацелен на локальную месть, скорее туринцы будут играть на результат, не уделяя особого внимания содержанию матча. Лишние эмоции – это сегодня непозволительная роскошь для «Юве». «Орлы» в свою очередь отдали немереное количество сил в своем противостоянии с «Миланом», сыграв практически ва-банк, однако крупная ставка в итоге не оправдалась. Если римляне не найдут в себе скрытых резервов, которые обеспечат им превосходство по игре, то «Юве» уверенно заберет в матче очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.7%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли