«Тоттенхэм» - «Ювентус»: смогут ли итальянцы пройти дальше?

Тоттенхэм - Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.03.2018)

08.03.2018
01:45 МСК
"Уэмбли" (Лондон)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%

После первого неудачного матча на своем поле «Ювентус» будет обязан идти в атаку на «Уэмбли», чтобы иметь шансы пройти в четвертьфинал. Сделать это подопечным Конте будет непросто, ведь «Тоттенхэм» сейчас представляет из себя очень грозную силу. Способен ли «Ювентус» на подвиг? Ответ находится в нашем прогнозе.

Тоттенхэм - Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
X3.47
П23.48
ТБ 2.52.01
ТМ 2.51.79
ИТ2 Б (1)1.83
ИТ2 М (1)1.91

"Тоттенхэм"

«Тоттенхэм» проводит уже не первый по счету успешный сезон в Премьер Лиге. За чемпионство в этом году побороться «Шпоры» уже не смогут, однако за второе место, вполне вероятно. Традиционно сильно играет Кейн, который за последние годы превратился в лидера клуба и сборной Англии.

После матча с «Юве» «Шпорам» пришлось дважды играть в Кубке Англии с «Рочдейлом», который был обыгран только в ответном поединке со счетом 6:1. Кроме удачи в Кубке, лондонцы успели обыграть скромно «Кристал Пэлас» (1:0) и «Хаддерсфилд» (2:0). Нашел свою игру корейский полузащитник Сон, который в последнем матче сделал дубль.

В целом, команда Почеттино сейчас выглядит чуть ли не самой стабильной в Англии, не принимая в учет «Манчестер Сити» конечно. Игроки от матча к матчу прогрессируют, коллектив у «Шпор» достаточно молодой. Официальная страничка в Твиттер наполнена яркими моментами последних матчей, которых, к слову, «Тоттенхэм» создал немало.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Ювентус», в отличие от своего соперника по Лиге Чемпионов, проводил более тяжелые поединки. «Старой Синьоре» сначала предстояло сыграть в туринском дерби, в котором они не показали хорошей игры, но матч смогли выиграть 1:0. После этого команда Аллегри выбила «Аталанту» из Кубка Италии с тем же счетом. В последней встрече «Юве» сумел взять три очка в Риме против «Лацио». Игра получилась очень непростой, и только на 93-й минуте удалось туринцам поразить ворота соперника. Один тур в чемпионате «Юве» пропустил из-за плохой погоды.

В Лондон итальянцы приедут без значимых потерь. Не принимал участия в последних двух матчах Игуаин, но против «Тоттенхэма» он сыграет точно. Есть проблемы у «Юве» с качеством игры, итальянские журналисты после каждого тура «ругают» Аллегри за слишком прагматичный футбол. В матче с «Тоттенхэмом» итальянцам нужно показать более яркий футбол, ведь результат первой встречи их на это обязывает.

Тренды

  • Из 15 домашних матчей этого сезона «Тоттенхэм» проиграл только один, четырежды сыграв вничью
  • В группе Лиги Чемпионов «Шпоры» пропустили дома в двух из трех игр, сухими смогли остаться только против АПОЭЛ
  • «Ювентус» забивает в среднем 2.42 гола за матч в чемпионате
  • «Ювентус» забивает в каждом из последних 15 матчей во всех турнирах

Прогноз

1.83PinUp.comИТ2 Б (1)

Безусловно, после первой игры «Тоттенхэм» является фаворитом. Англичане не победили, но два их гола на выезде перед ответной встречей на своем поле не обязывают их отыгрываться. «Ювентус» же, наверняка, начнет осторожно, но будет постепенно наращивать темп и все большими силами идти в атаку. Почеттино необходимо подготовить план «Б», ведь все-таки в гости приедет один из грандов мирового футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли