«Атлетико» - «Локомотив»: выстоят ли москвичи?

Атлетико - Локомотив Москва. Прогноз на Лигу Европы (08.03.2018)

09.03.2018
00:00 МСК
"Ванда Метрополитано" (Мадрид)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%

«Локомотив» пробился в 1/8 финала Лиги Европы и наконец-то получил достойного соперника. «Матрасники» вряд ли обрадованы перспективой далекой поездки в холодную Москву, но соперником наверняка остались довольны. Смогут ли испанцы легко победить? Наш прогноз даст ответ.

Атлетико - Локомотив Москва. Прогноз на Лигу Европы (08.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.23
X5.01
П212.00
ТБ (2.5)1.89
ТМ (2.5)1.82
Ф1 (-1.5)1.80
Ф2 (+1.5)1.91

"Атлетико"

«Атлетико» был вынужден покинуть Лигу Чемпионов после группового раунда. Команда Симеоне очень неудачно провела этот сезон и впервые за долгое время осталась вне розыгрыша самого главного клубного трофея в Европе.

Однако, теперь мадридцам выпал шанс побороться за второй по значимости клубный трофей. Первым на стадии плей-офф был бит «Копенгаген», очень легко и на классе, в стиле Симеоне. Вторым по очереди может вполне стать московский «Локомотив». «Атлетико» имеет все возможности и класс для прохода команды, которая только стартовала в турнире после длительной зимней паузы.

Выход в четвертьфинал, без сомнений, очень важен для испанцев, которые прекратили борьбу в национальном чемпионате и Кубке. «Атлетико» твердо закрепился на втором месте и особых беспокойств за эту позицию вряд ли испытает. Последний матч с «Барселоной» конечно отнял массу сил у мадридцев, однако к матчу с «Локо» игроки уже сумеют восстановиться, о чем красноречиво свидетельствует их страница в Твиттер.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У многих болельщиков «Локомотива» наверняка были опасения по поводу готовности команды к матчам Лиги Европы. Российские команды на этой стадии розыгрыша всегда должны вкатываться в турнир, что называется, сходу. Зимняя пауза, которая длится несколько месяцев, заполняется только тренировками и товарищескими матчами, которые очень сильно отличаются от официальных встреч.

Несмотря на опасения, «Локо» уверенно прошел французскую «Ниццу». Москвичи смогли обыграть соперника и дома и в гостях, и удивили с положительной стороны очень многих. Несмотря на скромный бюджет и отсутствие суперзвезд, «Ницца» является серьезным соперником по европейским меркам.

1/8 финала подарила «Локо» настоящего гранда испанского и европейского футбола – «Атлетико». Очевидно, что в противостоянии «Локомотив» не является фаворитом, однако этот факт может им сыграть только на руку. «Локомотив» умеет навязывать силовую борьбу, которая может сбить атакующий пыл испанцев. По выигранным единоборствам «Локо» в чемпионате занимает третье место среди всех клубов.

После матчей с «Ниццей» подопечныеСемина сыграли один матч в российском чемпионате против «Спартака». На очень тяжелом поле из-за погодных условий показать качественный футбол было очень сложно, по этому матч вполне логично закончился нулевой ничьей.

Тренды

  • На новом «Ванда Метрополитано» «Атлетико» еще не проигрывал
  • За девять домашних матчей «Атлетико» в чемпионате пропустил только четыре гола
  • Команды встречались в группе Кубка УЕФА 2007 года, тогда «Локо» свел матч к ничьей 3:3
  • Локомотив выиграл семь из десяти выездных матчей
  • В группе «Локомотив» не проигрывал – две ничьих и победа

Прогноз

1.81win.comФ1 (-1.5)

Сыграть с «Атлетико» на его поле для «Локо» в любом случае будет почетно, а если получиться добиться положительного результата, то игроков и вовсе будут носить на руках. Однако, абстрагировавшись от розовых облаков, становится очевидной разница в классе. Кроме этого, у «Атлетико» еще и потрясающая игровая форма, чего стоит только выступления одного взятого Гризманна в последних турах Примеры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли