«Манчестер Сити» - «Базель»: снова разгром?

Манчестер Сити - Базель. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.03.2018)

08.03.2018
01:45 МСК
"Этихад" (Манчестер)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
25/ 8/ 23/ 3.5%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%

«Базель» в этом розыгрыше Лиги Чемпионов уже превзошел все самые смелые ожидания болельщиков и добился потрясающего успеха – вышел в плей-офф из очень сложной группы. Поражение в первом матче со счетом 0:4 не оставляет швейцарцам шансов на проход в четвертьфинал, но их по сути не было и до первой встречи, учитывая статус соперника. Чего же ждать от встречи в Манчестере? Наш прогноз даст четкое представление

Манчестер Сити - Базель. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.15
X7.60
П217.00
ТБ 2.51.41
ТМ 2.52.6
Ф1 (-2)1.74
Ф2 (+2)2.10

«Манчестер Сити»

Об успехах «Манчестер Сити» и Гвардиолы в этом сезоне можно говорить много, но если уложить все похвалы в одну строчку, то получится примерно следующее – команда полностью оправдывает потраченные деньги на трансферы. Уверенное лидерство в чемпионате, плюс проход в четвертьфинал Лиги Чемпионов за один матч дают повод болельщикам надеяться на итоговый успех команды в Еврокубке.

В последнем матче «Горожане» уверенно обыграли «Челси», и теперь их отрыв от второго места составляет 18 очков. Однако, Гвардиола в интервью после матча дал понять соперникам, что расслабляться команда не намерена. Коуч отметил, что несмотря на все рекорды, коллектив продолжит выигрывать для болельщиков, а не для цифр.

Не сыграет по-прежнему в предстоящем матче Менди, который все еще травмирован. Также под вопросом появление на поле Стерлинга и Фернандиньо, у которых были повреждения. В остальном у Гвардиолы есть очень широкий выбор футболистов самого высокого качества, и независимо от того, кто именно выйдет на поле, «Базелю» легче от этого никак не станет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Базель» хоть и проиграл первую встречу с треском, но находится наверняка в хорошем настроении. Победы в противостоянии никто от швейцарцев не ждал, для них сам факт участия в такой дуэли уже считается успехом.

В национальном чемпионате дела у «Базеля» складываются не лучшим образом – команда хоть и находится на второй строчке, но за чемпионство уже вряд ли поборется, учитывая отставание от лидера на 14 очков. Из Кубка команда Рафаэля Вики также вылетела, все от того же «Янг Бойз», с которым в этом сезоне велась борьба за чемпионство.

Последний тур национального первенства «Базель» пропустил по причине отсутствия полноценного освещения на «Сант-Якоб Парк». Таким образом, швейцарцы получили дополнительный отдых перед поездкой в Англию. Вики может рассчитывать на всех, кто есть в заявке на Лигу Чемпионов, кромеГермано Вайлати, у которого травма.

Тренды

  • Из 15 домашних матчей «Манчестер Сити» потерял очки только в одном, сыграв вничью
  • Все три матча в групповом турнире на своем поле «Манчестер Сити» выиграл
  • В среднем «Манчестер Сити» дома забивает 3.4 гола за матч
  • «Базель» в национальном чемпионате сыграл 11 матчей на выезде и выиграл шесть, при этом только два раза проиграл
  • «Базель» проиграл в последних четырех матчах из пяти во всех турнирах

Прогноз

1.741win.comФ1 (-2)

Учитывая силу «Манчестер Сити» в домашних матчах, можно смело предположить, что швейцарцам и после 0:4 будет очень нелегко. Команда Гвардиолы в каждом матче играет на победу, независимо от состава и соперника. "Базель" вряд ли будет стараться играть не удержание ничьи, скорее всего, швейцарцы также пожелают поатаковать, в таких матчах каждый удар и гол очень ценны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли