«Авангард» - «Салават Юлаев»: быть ли седьмому матчу?

Авангард - Салават Юлаев. Прогноз на шестой матч плей-офф КХЛ (12.03.2018)

12.03.2018
19:00 МСК
Арена-Омск, Омск, Россия

Важнейшую победу в пятом матче серии одержали уфимцы, показав не самую лучшую игру. У «Авангарда» уже нет права на ошибку, и весьма любопытно, какую тактику задействуют «ястребы». Наш прогноз на данную встречу.

Авангард - Салават Юлаев. Прогноз на шестой матч плей-офф КХЛ (12.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
X4.10
П23.00
Ф1(-1,5)3.22
Ф2(+1,5)1.40
ТМ 5.51.65
ТБ 5.52.40

«Авангард»

В Омске, даже несмотря на то, что матч пройдет в понедельник, ожидается аншлаг. Видно, что после двух поражений «Авангард» немного потерял уверенность в собственных силах. В пятом матче, который «Салават Юлаев» выиграл со счетом 2-1, были шансы у омичей, но как-то бесхитростно они выполняли свои броски. Кому-то может показаться, что дело в возвращении Скривенса в ворота уфимцев, но каких-то суперсейвов он не делает, просто надежно выполняет свою работу. Герман Титов должен сделать все, чтобы его подопечные забросили первыми и заставили соперника открываться, иначе рассчитывать на выход в следующий раунд будет весьма непросто.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Эркка Вестерлунд проявил себя как отличный тактик. Именно его грамотные наработки помогли подопечным перевернуть ход противостояния. Уступая 1-2 в серии, многие думали, что борьба для уфимцев будет завершена, но удалось добыть две победы, и теперь уже команда из Уфы находится в выигрышном положении. Если «Салават Юлаев» будет думать о том, что у них еще есть домашняя игра в запасе в случае поражения в Омске, и где-то посчитает это своим преимуществом, то это будет огромной ошибкой с их стороны, которая может стоить им выхода в четвертьфинал плей-офф КХЛ.

Тренды

  • Первое звено «Салавата Юлаева» поучаствовало в одиннадцати заброшенных шайбах в серии с «Авангардом» из шестнадцати.
  • «Авангард» в двух последних матчах перебрасывает соперника, но проигрывает.
  • «Авангард» отвратительно играет дома. Из последних десяти матчей команда выиграла только два.
  • «Салават Юлаев» в семи из десяти выездных матчей одерживал победы.

Прогноз

1.741win.comП1 с учетом ОТ и буллитов

Нас ожидает матч, в котором эмоции будут мешать хоккеистам показать свою лучшую игру. Все-таки на своей домашней арене должны «ястребы» побеждать и переводить серию в седьмую игру. Нужно наказать Скривенса за его излишнюю самоуверенность. Герман Титов должен помочь своим защитникам найти противодействие первому звену «Салават Юлаеву». Если удастся это сделать, то встреча переедет в Уфу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли