«Урал» - «Локомотив»: остановят ли «шмели» лидера?

Урал - Локомотив. Прогноз на Премьер-лигу (12.03.2018)

12.03.2018
22:00 МСК
«СКБ Банк-Арена», (Екатеринбург)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 20/ -0.8%

В таблице между соперниками очень серьезный разрыв – «Локомотив» борется за чемпионство, а «Урал» расположился в опасной близости от зоны вылета. Смогут ли «шмели» остановить команду Юрия Семина? Читайте в прогнозе мнение наших экспертов.

Урал - Локомотив. Прогноз на Премьер-лигу (12.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.04
X3.13
П22.18
ТБ2.52.82
ТМ2,51.49
да2.25
нет1.68

«Урал»

Непростой обещает быть концовка сезона для«Урала». Сейчас екатеринбуржцы занимают 11-е место и всего на два очка обгоняют «Тосно», который открывает четверку аутсайдеров. Текущая серия без побед для команды Александра Тарханова составляет с учетом осенней части уже семь игр, за этот отрезок было набрано всего три очка.

В марте «шмели» успели сыграть с ЦСКА в гостях, итог – минимальное поражение, единственный гол в середине второго тайма забил Алан Дзагоев. Место проведения матча с «Локомотивом» было под вопросом - на новом стадионе сыграть не удалось из-за бюрократических проволочек, а газон «СКБ-Банк Арены» не слишком устраивал представителей москвичей. Но в итоге президент «Урала» заявил, что опасений нет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Даже ничья со «Спартаком» (0:0) в первом весеннем туре по сути ничего не изменила для «Локомотива». «Зенит» очки потерял два раза подряд, «Краснодар» осекся в поединке с «Динамо», теперь главными преследователями стали "Спартак" и ЦСКА, уступающие по пять очков, но уже сыгравшие свои поединки. Помимо игр местного чемпионата, «железнодорожники» выступали еще и в Лиге Европы.

Если первого оппонента в виде «Ниццы» команда Юрия Семина прошла уверенно, выиграв и дома, и в гостях, то первый матч с мадридским «Атлетико» закончился полным провалом. На «Ванда Метрополитано» москвичи получили 0:3, скорее всего, европейская кампания «паровоза» на этом окончится.

Тренды

  • «Урал» дома не выигрывал в трех последних матчах
  • «Локомотив» выиграл в Екатеринбурге три поединка кряду
  • До игры с «Атлетико» москвичи в гостях выиграли шесть игр подряд
  • Оборона «Локо» - вторая по надежности в чемпионате, 15 пропущенных в 21 игре
  • За последние пять игр «Урал» забил всего два мяча

Прогноз

1.91хСтавкаТМ2

На наш взгляд, ждать голевой феерии в Екатеринбурге не приходится. Во-первых, «Локомотив» только в четверг отыграл в Лиге Европы, где оставил немало сил; во-вторых, «шмели» - не самая забивная команда в России, чтобы вскрывать одну из лучших оборон. Да и качество газона все же вызывает большие вопросы, погода на Урале сейчас не самая футбольная.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли