СКА - «Локомотив»: увидим ли мы другой «Локомотив»?

СКА - Локомотив. Прогноз на второй матч плей-офф КХЛ (17.03.2018)

СКА

СКА

17.03.2018
20:00 МСК
Ледовый дворец, Санкт-Петербург, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Счет первого матча серии не отражает упорной борьбы, которая была на льду. «Локомотив» цеплялся и действовал на приемлемом уровне, но удача была не на их стороне. Удастся ли Квартальнову завести своих подопечных? – узнайте в прогнозе наших аналитиков.

СКА - Локомотив. Прогноз на второй матч плей-офф КХЛ (17.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.44
X5.50
П26.50
Ф1(-1,5)1.84
Ф2(+1,5)2.12
ТМ 4.52.12
ТБ 4.51.82

СКА

Олег Знарок в первом матче противостояния с «Локомотивом» тактически переиграл Дмитрия Квартальнова. Надежно действовали его подопечные, но при этом здорово реализовывали свои шансы у ворот соперника. Хотя большинство у СКА в первом матче серии работало не лучшим образом. Только результативный бросок Войнова смог улучшить статистику в этом показатели.

Коскинен не дал усомниться в своем мастерстве. Очень надежно он действовал, не давая сопернику шансов добить шайбу на пятаке. СКА должен лучше разыгрывать большинство, так как соперник играет очень грубо и много удаляется, поэтому возможно только за счет высокого процента реализации решить исход второго матча в серии в свою пользу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Немногословен был главный тренер коллектива из Ярославля на послематчевой пресс-конференции. Дмитрий Квартальнов явно не ожидал, что его команда проиграет первую игру со счетом 0-4. Выйдя на 34 минуте встречи, Александр Судницын очень здорово отработал в рамке. Удалось ему даже отразить буллит Дацюка. С большой долей вероятности, именно он и начнет с первых минут вторую игру в Санкт-Петербурге.

Как мы и предполагали, проблемы на последнем рубеже «Локомотива» только усугубляют их и так далеко не радужные шансы в противостоянии со СКА, но Судницын может это исправить. Во втором матче коллектив из Ярославля должен постараться сыграть на контратаках, но сохранив свою жесткость, но при этом количество удалений нужно постараться свести к минимуму.

Тренды

  • Мурыгин из пятнадцати бросков по своим воротам за 33 минуты игрового времени пропустил четыре шайбы.
  • Судницын за 27 минут отразил все 13 бросков по своим воротам.
  • Коскинен заслужил свой «сухарь» в первом матче серии. В его активе 29 сэйвов.
  •  «Локомотив» только один раз выиграл в основное время в одиннадцати гостевых матчах.

Прогноз

4.951хСтавкаП2 с учетом ОТ и буллитов

Ожидаем, что во втором матче серии «Локомотив» поможет своему вратарю сыграть надежнее и не дать СКА заполучить столь комфортное преимущество в счете уже в самом начале матча. Есть ощущение, что данная встреча завершится вничью, ну а там уже победит, тот коллектив кому улыбнется удача. Нужно пробить Коскинена, и его уверенность в себе может пошатнутся. Даже если вдруг у «Локомотива» не получится справится с обороной СКА, то во втором матче серии разгрома ждать не стоит. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71хСтавкаФ2(+2)
Наши ставки – победа «Локомотива» с учетом ОТ за коэффициент 4,95 и победа «Локомотива» с учетом форы в +2 шайбы за коэффициент 1,70 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли