«Локомотив» - СКА: пойдет ли «Локомотив» ва-банк?

Локомотив - СКА. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ 20 марта

20.03.2018
22:30 МСК
Арена-2000-Локомотив, Ярославль, Россия
СКА

СКА

«Локомотив» не может позволить себе сыграть первым номером в противостоянии со СКА. Возможно пришла пора рискнуть и удивить подопечных Знарка, так как по-другому спасти серию уже может быть невозможно. Наш прогноз на данную встречу.

Локомотив - СКА. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ 20 марта | ВсеПроСпорт.ру

П14.00
X4.20
П21.75
Ф1(+1,5)1.55
Ф2(-1,5)2.55
ТМ 4.51.80
ТБ 4.52.10

«Локомотив»

Печально то, что третий матч серии не завершился без скандала. В первом периоде Накладал на восьмой минуте поединка забросил шайбу, но после пятиминутного просмотра она была отменена из-за того, что якобы во время игры шайба покинула пределы площадки. Момент очень спорный, и можно долго о нем говорить, но практически все хоккейные болельщики, и не только из Ярославля, не могут понять причины такого судейского решения.

Нужно забыть о поражении со счетом 0-2 и попробовать в четвертой игре, которая архиважна для «Локомотива», сосредоточиться на своих действиях. Коллективу из Ярославля нужно активнее действовать в зоне атаки, ну и наладить большинство, так как много команда играла 5х4, но выжать из этого особых дивидендов не удалось. Дмитрий Квартальнов должен изменить тактику своей команды полностью, так как по-другому сравнять счет в серии не удастся. Сейчас Знарок раскусил намерения его команды, нужно идти на риски, чтобы удивить. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

СКА

Олег Знарок был немногословен на послематчевой пресс-конференции. Понимает он, насколько тяжело складывается серия для его подопечных. Отличная игра в меньшинстве стала залогом успеха для коллектива из Санкт-Петербурга. Когда в начале третьего периода Плотников получил удаление на пять минут, то у «Локомотива» появился шанс вернутся в игру. Но СКА не дал возможности не то, чтобы разыгрывать шайбу сопернику, а вообще не пустил ярославцев в свою зону. 

СКА в четвертом матче серии будет действовать в выжидающем стиле, так как рано или поздно соперник начнет раскрываться. Как только это случится, то гости попытаются провести разящую контратаку. 

Тренды

  • Только одно большинство реализовал «Локомотив», имея 16 шансов.
  • СКА две шайбы забросил в большинстве из 17 попыток.
  • Семь матчей подряд «Локомотив» на домашнем льду проиграл СКА. Из них только один удалось перевести за пределы основного времени.
  • СКА дважды в плей-офф запрашивал видеопросмотр после пропущенных шайб, и дважды голы были отменены.

Прогноз

2.1PinUp.com

Не сильно верится в то, что «Локомотив» сможет победить в рамках данной серии, но все-таки немного несправедливым кажется их поражение и есть у них возможность сравнять счет в серии. Попробуем не изменять своим традициям и сыграем еще раз «Локомотив» с Х, так как есть вера в Дмитрия Квартальнова и его подопечных. Нужно ломать стереотипы и обыгрывать СКА, спустя столь длительную серию неудач, или хотя бы не проигрывать в основное время матча. Если вдруг этого не удастся, тогда нас ждет открытый хоккей, так как хозяева будут идти на постоянные риски, уступая в счете. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1PinUp.comТБ 4.5
Наша ставка – «Локомотив» не проиграет Х1 за коэффициент 2,10 и тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 2,10 в БК Лига-Ставок.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли