ЦСКА – «Арсенал»: смогут ли «армейцы» сыграть достойно в Москве?

ЦСКА - Арсенал. Прогноз на Лигу Европы (12.04.2018)

ЦСКА

ЦСКА

13.04.2018
01:05 МСК
"Арена ЦСКА" (Москва)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

Результат первого матча дает не слишком много надежд ЦСКА, однако перед собственными болельщиками «армейцы» обязаны показать более качественный футбол. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

ЦСКА - Арсенал. Прогноз на Лигу Европы (12.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.56
X3.61
П22.03
ТБ (2.5)1.69
ТМ (2.5)2.25
1.90
1.32

ЦСКА

В первом матче россияне разгромно проиграли «Арсеналу», хотя начало встречи такой итог явно не предвещало. На быстрый гол «канониров» ЦСКА ответил стандартном – великолепно использовал штрафной удар Головин. После этого гола было еще несколько проходов у быстрого Муса по флангу, однако нигерийцу в последний момент не хватало точности при передачах. В итоге класс «Арсенала» сказался, и в воротах Акинфеева побывало еще три мяча. Гончаренко после матча не стал критиковать своих игроков, а настоял на том, что положительные стороны даже после такого счета для себя он видит – молодые игроки получили бесценный опыт матчей на таком уровне.

В чемпионате ЦСКА проиграл матч в дерби московскому «Динамо», однако сенсацией этот результат назвать можно едва ли – «динамовцы» ведут ожесточенную борьбу за выживание, а «армейцы» должны были перевести дух между двумя матчами в Лиге Европы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Арсеналу» удалось добыть убедительную победу, и теперь в Москву «канониры» могут ехать с уверенностью в итоговом проходе. Нельзя сказать, что действовал «Арсенал» уверенно – частенько трещали по швам фланги обороны, не всегда доигрывали на своих позициях центральные полузащитники англичан, особенно это было заметно в первом тайме. Тем не менее, счет 4:1 говорит сам за себя – «Арсенал» просто более классная команда в конкретный промежуток времени.

В воскресенье «Арсенал» отыграл дома с «Саутгемптоном» в рамках Премьер-Лиги – «канониры» в итоге одержали победу со счетом 3:2. Без нервотрепки не обошлось и в этом поединке – гости действовали очень смело, что и отражалось на счете матча. Дважды в игре «Саутгемптон» претендовал на очки – сначала Лонг счет открыл, а после того, как «канониры» исправили ситуацию в свою пользу, Остин счет сравнял. Точку в матче поставил Уэлбек, который постепенно набирает свою привычную форму. Запомнился матч еще удалением Эльнени, однако эмоциональное решение Марринера отменила английская футбольная федерация, так что египтянин к следующему матчу будет в обойме.

Тренды

  • ЦСКА в своем чемпионате сыграл дома 11 матчей – пять побед, две ничьих и четыре поражения
  • В 11 домашних матчах ЦСКА забил 16 голов, пропустил девять
  • В среднем ЦСКА пропускает меньше одного гола за матч (0.83)
  • «Арсенал» на выезде сыграл 15 матчей – три победы, четыре ничьих и восемь поражений
  • В среднем «Арсенал» в гостях пропускает 1.6 гола за матч

Прогноз

1.9Leon

ЦСКА не является фаворитом матча с точки зрения линий большинства букмекеров. Однако, если посмотреть на выездную форму «Арсенала», который смог выиграть аж целых три выездных матча в этом сезоне, то ситуация немного меняется. В пользу ЦСКА, как бы это парадоксально не звучало, сыграть должен и счет первого матча, который не обязывает англичан бежать в атаку большими силами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли