«Питтсбург» - «Филадельфия»: в шаге от вылета.

Питтсбург - Филадельфия. Прогноз на пятый матч плей-офф НХЛ (21.04.2018)

21.04.2018
05:00 МСК
«ППГ Пейнтс», Питтсбург, США

«Филадельфия» не смогла выиграть ни одного матча на своей площадке и теперь близка к вылету. «Питтсбург» показал себя с наилучшей стороны, команда пропустила всего одну шайбу, притом сама забила пять. Чем порадует пятая встреча серии? - в нашем прогнозе.

Питтсбург - Филадельфия. Прогноз на пятый матч плей-офф НХЛ (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
X4.80
П24.36
ТБ (5,5)1.86
ТМ (5,5)2.05
1.24
Х22.36

«Питтсбург»

«Питтсбург» вышел в плей-офф со второго места в дивизионе и вновь миновал встречу с заклятыми противниками из Вашингтона в первом раунде.

Команда из штата Пенсильвания здорово начала свой путь к Кубку Стэнли, в первой же встрече «Пингвинам» удалось подавить соперника мощной атакой, а капитан «Пенс» Сидни Кросби оформил очередной хет-трик в своей карьере. Вторая встреча была совершенно другой. Хозяев как будто подменили и шайба совсем не шла в ворота Эллиотта. Закономерные 1:5 и серия переехала в Филадельфию.

На «Веллс Фарго Центр» арене никто уже не мог ждать доминирования «Пингвинов». Однако, «Питтсбург» выиграл оба матча без каких-либо проблем. Очень хорош был Мэтт Мюррей, а лидеры в лице Евгения Малкина, Сидни Кросби, Фила Кессела и других не оставили теперь практически никаких шансов сопернику на попадание в следующий раунд.

«Питтсбург» перебросал соперника (30-26), больше блокировал бросков (12-16).

Очередной гол Малкина:

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Филадельфия» в последние месяцы регулярного сезона вела упорнейшую борьбу за попадание в плей-офф. По ходу турнира у команды были длинные серии из спадов и подъемов, однако в конечном итоге «Флайерз» заняли третье место в конференции.

После приезда на «ППГ Пейнтс» арену и поражения со счетом 7:0, никто уже не верил в «Филадельфию». Однако, в следующей встрече подопечные Дэна Хэкстола показали высококлассный хоккей и разгромили команду Майка Салливана со счетом 1:5.

Вернувшись домой, «Флайерз» сразу же посыпались. В третьем матче серии команда Клода Жиру проиграла со счетом 1:5, а сам капитан вообще практически ничего не сумел сделать за четыре игры, хотя в концовке регулярного сезона он был в прекрасной форме. В игре 19 апреля «Летчики» были и вовсе безнадежны. Брайан Эллиотт снова попал на скамейку, а хозяева не забили ни одной шайбы.

«Филадельфия» сделала больше силовых (37-26), выиграла больше вбрасываний (27-22).

Тренды

  • В трех матчах серии прошла ставка на ТБ 5,5.
  • Семь из десяти последних матчей на «ППГ Пейнтс» арене прошли на ТБ 5,5.
  • Шесть из восьми последних матчей «Филадельфия» провела на тотал 5,5 больше.
  • «Питтсбург» ведет в серии со счетом 3:1.

Прогноз

1.861хСтавкаТБ (5,5)
«Питтсбург» на кураже, команда показывает очень сильную игру и лучше всех выглядят Кросби, Малкин, особенно Мюррей. «Филадельфия» как будто бросила играть, «Флайерз» не везет, а лидеры в лице Жиру, Ворачека, Кутюрье не показывают игру, которая была у них в регулярке. Считаем, что в очередной раз в матче этих команд будет более пяти шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли