«Торонто» - «Вашингтон»: продолжат ли гости успешно выступать?

Торонто - Вашингтон. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (26.04.2018)

26.04.2018
05:00 МСК
"Эйр Канада Цент", Торонто

«Торонто Рэпторс» не смог удержать преимущество в серии с «Вашингтон Уизардс», поэтому все начинается с начала. Удастся ли «волшебникам» сыграть агрессивно? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Вашингтон. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (26.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.33
П23.50
Ф1 (-7)1.90
Ф2 (+7)1.90
ТБ 215.51.90
ТМ 215.51.90

"Торонто"

После двух стартовых матчей в рамках плей-офф, никто не сомневался, что "Торонто" без проблем оформит выход в следующий раунд, но "рептилии" столкнулись с серьезными проблемами.

В этом сезоне "Рэпторс" на домашней арене проигрывали очень редко, поэтому победы в первом и втором поединке дались команде очень легко. В третьей встрече подопечные Дуйэна Кейси не ожидали такого сопротивления со стороны соперника, плюс местная публика оказала бешеную поддержку "Вашингтону", что также повлияло на исход противостояния. Главный тренер канадского клуба решил ничего не менять перед четвертым матчем, но очень сильно пожалел, ведь его ребята снова проиграли (106-98).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Вашингтон" наконец-то начал демонстрировать слаженную игру, плюс Джон Уолл набрал хорошую форму, но две следующие встречи пройдут на выезде.

"Волшебники" были разгромлены и подавлены в первом и втором поединке плей-офф, но возвращение на "Капитал Уан Арену" привело игроков в себя. Нужно отдать должное болельщикам, которые в такой сложный момент поддерживали своих кумиров. В третьей встречеподопечные Скотта Брукса полностью доминировали на паркете, при этом соперник ни разу не вышел вперед, поэтому победа была добыта заслуженно (122-103). По ходу четвертого матча "Торонто" не отпускал столичный клуб, пока шестой фол не получил Брэдли Билл, что и стало переломным моментом в игре "Уизарадс", ведь после этого момента хозяева бросили все силы вперед и обыграли соперника (106-98).

Победа столичного клуба в четвертом поединке

Тренды

  • "Торонто" выиграл шесть последних домашних поединков.
  • Восемь матчей подряд "Вашингтон" не может выиграть на выезде.
  • За пять предыдущих личных противостояний "Рэпторс" только один раз обыграли "Уизарадс" более чем в восемь очков.
  • Счет в серии 2-2.

Прогноз

1.8PinUp.comФ2 (+8)
"Торонто Рэпторс" будут стараться исправить ситуацию, и, скорее всего, Дуэйн Кейси внесет изменения в игру своих подопечных, но игроки "Вашингтон Уизардс" поймали кураж и вряд ли дадут себя разгромить после того, как они сравняли счет в серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли