Бразилия - Хорватия. Прогноз на товарищеский матч (03.06.2018)

Бразилия

Бразилия

03.06.2018
20:00 МСК
"Энфилд" (Ливерпуль)
Хорватия

Хорватия

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 9/ 24/ 4.1%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%

Бразильская сборная проверит свои возможности на очень сильном сопернике, Хорватии безусловно можно приписать такой статус. Чего ждать от матча? Наш прогноз даст ответ.

Бразилия - Хорватия. Прогноз на товарищеский матч (03.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.54
X4.14
П27.10
ТБ (2.5)2.02
ТМ (2.5)1.89
Да2.06
Нет1.78

Бразилия

Сборная Бразилии является одной из самых перспективных на грядущем «мундиале» – практически на каждой позиции Тите имеет два-три футболиста с мировым именем. В товарищеских матчах наставник оценит возможности своего коллектива на фоне сильного соперника – Хорватия также богата талантливыми футболистами. В отборе бразильцы не испытали никаких проблем, уверенно заняв по итогу первую строчку в таблице. Наши эксперты оценили возможности сборной Бразилии на предстоящем «мундиале», ознакомиться с материалом можно по этой ссылке.

После завершения отборочного раунда Бразилия воспользовалась возможностью отомстить сборной Германии за позор на домашнем «мундиале» - коллектив Тите обыграл немцев со счетом 1:0 на их поле. Отличной новостью для всей Бразилии является возвращение Неймара, который уже готов выйти на поле. Вряд ли Тите его выпустит с первых минут, но во втором тайме игрок ПСЖ обязательно по поле появится.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Хорватия

Сборная Хорватии прошла довольно сложный путь в квалификации. Вопреки всем ожиданиям, Хорватия не сумела занять в группе первого места, отпустив в отрыв Исландию. Судьба второго места решалась в поединке с Украиной, и этот экзамен команда сдала на отлично, обыграв соперника со счетом 2:0 на его поле. В плей-офф хорваты вышли на Грецию, которую со свистом прошли со счетом 4:1 по сумме двух матчей. Подробнее о перспективах сборной Хорватии на Чемпионате Мира можно узнать в нашем специальном материале.

К сборной уже присоединились финалисты Лиги Чемпионов – Ловрен и Ковачич. Обладатель трофея в составе мадридского «Реала» дал прессе интервью, в котором отметил силу бразильской сборной, а также дал понять, что его команда не будет прилагать всех усилий для победы, этот поединок колелктив Златко Далича приравнивает к тренировке.

 

Тренды

  • В последний раз команды встречались на Чемпионате Мира 2014 года – тогда сборная Бразилии одержала победу 3:1
  • Бразилия выиграла три из четырех последних товарищеских матчей, один поединок завершился ничьей
  • Хорватия после завершения квалификации сыграла два товарищеских поединка – победа 1:0 над Мексикой. И поражение 0:2 от Перу

Прогноз

1.89PinUp.comТМ (2.5)

Игроки обеих сборных отлично друг с другом знакомы, многие играют вместе в клубах. Этот факт говорит о хорошей осведомленности наставников о манере игры соперника. Обе сборные делают упор на надежную оборону, бразильцы также любят подолгу владеть мячом. Вряд ли зрители увидят искрометный атакующий футбол -  вполне возможно, что итог встречи предопределит один гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли