Марокко – Иран: смогут ли взять очки «принцы Персии»?

МеждународныйПерейти к матчу →
МароккоМарокко
Марокко
Чемпионат Мира
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
ИранИран
Иран
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Сборная Марокко очень убедительно провела подготовку к «мундиалю» и наверняка настроена на максимальный результат в предстоящем поединке. Чем удивит Иран? Ответ в нашем прогнозе.

Марокко - Иран. Прогноз на матч ЧМ-2018 (15.06.2018)

Анонс матча

Марокко

Сборная Марокко 20 лет не играла на Чемпионатах Мира, но нынешнее поколение футболистов смогло добиться для команды желанной путевки на «мундиаль» в России. В отборочной группе у команды Эрве Ренара были очень серьезные соперники – звездный Кот-д'Ивуар, Габон Пьера-Эмерика Обамеянга, да и сборная Мали наверняка имела планы на выход из группы. Тем не менее, именно марокканцы завоевали первое место, опередив Кот-д'Ивуар на четыре очка.

В товарищеских матчах Марокко по-хорошему удивлял – четыре победы в пяти играх. Обыграны были Сербия и Словакия, не оказал ни малейшего сопротивления Узбекистан. Лишь сборной Украины удалось отстоять у «атласских львов» ничью. В последнем поединке Марокко переиграл легко Эстонию 3:1, доведя свою беспроигрышную серию до 18 матчей во всех турнирах.

Марокканцы прилетели в Воронеж 10 июня, и именно там команда будет готовиться к стартовому поединку с Ираном. Эвре Ренар не слишком раздавал оптимистичные интервью, на себя это обязательство взяли футболисты, хором прогнозировавшие выход своей команды из группы.

Шансы сборной Марокко на Чемпионате Мира разобрали наши эксперты в специальном материале.

Иран

Сборная Ирана не имела никаких проблем в отборе к «мундиалю», заняв первое место в таблице с отрывом от второй Южной Кореи в семь очков. Таким выступлением Карлуш Кейрош может быть вполне доволен – его команда продемонстрировала потрясающую стабильность, не проиграв ни одного поединка в отборочном раунде. Во второй раз подряд «принцы Персии» будут играть на турнире такого масштаба, но в этот раз собираются выступить намного лучше.

На прошлом Чемпионате Мира в Бразилии у Ирана также была очень непростая группа – Аргентина, Нигерия, Босния и Герцеговина. По итогу иранцы сумели взять только одно очко в матче с Нигерией, но могли бы рассчитывать и на большее, если бы в поединке с Аргентиной не пропустили от Лионеля Месси перед самым финальным свистком.

На нынешнем «мундиале» Иран собирается добиться больших успехов, об этом рассказал журналистам Сеид Эззатоллахи, проведший последний сезон в пермском «Амкаре». И действительно, Иран шикарно выглядел в товарищеских поединках, добыв в них семь побед. Последней была обыграна Литва – победный гол забил еще один футболист, представляющий российскую Премьер-Лигу - Сердар Азмун.

Перспективы сборной Ирана на Чемпионате Мира оценили наши эксперты в специальном материале.

Тренды

  • Марокко не проигрывает в последних 18 матчах во всех турнирах – четыре ничьи и 14 побед
  • Иран после завершения квалификации провел 10 товарищеских встреч – семь побед, два поражения и одна ничья
  • С 2010 года Иран провел семь поединков с африканскими сборными и проиграл только один из них, одержал пять побед и один матч завершил ничьей
  • В квалификации Иран не проиграл ни одного матча – шесть побед и четыре ничьих

Прогноз и ставки

1.661хСтавка

Сборную Марокко букмекеры выделили фаворитом поединка. Действительно, команда Эрве Ренара здорово прошла по дистанции отборочного раунда, достойно выступила в товарищеских встречах. В нынешнем составе есть достаточно игроков высокого уровня, представляющих сильнейшие чемпионаты Европы. Однако, и Иран смотрелся в отборочном раунде не хуже – команда не проиграла ни одной игры, пропустив за 10 игр всего два гола. Кейрош строит игру своей команды с упором на оборону, и следует отметить, что все задумки наставника команда успешно воплощает в жизнь. По подбору игроков Иран несколько уступает сопернику, но по игре «принцы Персии» выглядят даже предпочтительнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии