Бельгия – Тунис: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Чемпионат Мира
Otkrytiye Arena
ТунисТунис
Тунис
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

Сборная Бельгии довольно легко расправилась с Панамой в первом матче, и теперь планирует обыграть и Тунис. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Бельгия - Тунис (23 июня)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии добыла победу в стартовом поединке. Сборная Панамы довольно долго сопротивлялась, но класс бельгийцев в итоге взял свое. Первый тайм команда Роберто Мартинеса провела слабо, но со старта второй половины «красные дьяволы» взялись за дело с удвоенным желанием – сначала забил Дрис Мертенс, а затем дублем отметился Ромелу Лукаку. Победа по счету получилась довольно простой, но забить первый гол бельгийцы не могли долго.

По итогам матча высказался и наставник сборной Бельгии, который явно не был доволен игрой своей команды, заявив, что прибавлять коллективу в следующих поединках нужно будет обязательно. Тунис является более опытной и классной командой, чем Панама, поэтому и настрой бельгийцев на поединок ожидается соответствующий.

Перспективы сборной Англии на «мундиале» разобрали наши эксперты в специальном материале.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Бельгия - Тунис, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Тунис

Тунис прекрасно смотрелся на фоне сборной Англии в первом поединке, хоть и проиграл. Быстрый гол англичан не ввел команду Набиля Маалула в ступор, тунисцы нашли в себе силы провести несколько быстрых контратак, в одной из которых заработали пенальти. Реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки Ферджани Сасси, и до самого конца матча тунисцы сохраняли шансы на ничью. Роковым стал угловой на первой добавленной минуте, с которого Харри Кейн забил победный гол.

Разочарованию тунисцев не было предела, наставник на послематчевой пресс конференции лестно высказался о сборной Англии, а также отметил и силу своей команды, которая, по его мнению, играла с англичанами на равных. Теперь Тунису терять очки непозволительно – поражение окончательно выбьет их из турнира.

О перспективах сборной Туниса в группе «G» можно узнать в нашем специальном материале.

 

Тренды

  • Команды дважды встречались между собой – на Чемпионате Мира 2002 года была зафиксирована ничья 1:1, а в 2014 году в товарищеском матче Бельгия выиграла 1:0
  • Бельгия не проигрывает в последних 20 матчах – пять ничьих и 15 побед
  • Сборная Туниса не пропускает более двух голов в последних 19 матчах

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаТМ (3)

Сборная Бельгии имеет полное право называть себя фаворитом поединка – команда Мартинеса состоит из игроков с мировым именем, которые в последнее время стали играть, как команда. Однако, звездное бельгийское нападение сталкивается с трудностями, когда против них соперник играет очень закрыто. Неопытная Панама очень долго сопротивлялась, но пропустив, бросилась отыгрываться, что позволило бельгийцам забить еще несколько раз. Со сборной Туниса такой номер может не пройти – команда Маалула очень качественно обороняется, и имеет достаточно опыта на турнирах такого масштаба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии