Германия - Швеция: реабилитируется ли Чемпион Мира за поражение?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Чемпионат Мира
Fisht Olympic Stadium
ШвецияШвеция
Швеция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Германия уступила в первом поединке мексиканцам, чем поставила свое лидерство в квартете под сомнение. Устоят ли шведы? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Германия - Швеция (23 июня)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии не смогла справиться с быстрыми и чрезвычайно мотивированными мексиканцами в первом поединке. На гол Ирвинга Лосано немцы не нашли своего ответа, уступив в первом матче на «мундиале». В первом тайме бросалась в глаза слабая организация обороны немецкой сборной, чем умело воспользовались мексиканцы. Во втором тайме Мексика могла забивать еще не один раз, а у Германии большого количества моментов небыло.

После матча очень расстроен был Йоахим Лёв, который выразил сожаления о том, что его команде придется играть первый финал уже во втором туре. Немцы провели очень слабый поединок, и теперь их лидерство в квартете не выглядит таким уж очевидным. Провал в поединке со Швецией отправит Германию домой, поэтому свой лучший футбол команде Лёва нужно показывать уже сейчас.

Итог группового раунда для сборной Германии спрогнозировали наши эксперты в специальном материале.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Германия - Швеция, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Швеция

Сборная Швеции в очень тяжелом поединке одолела сборную Южной Кореи. Шведам было очень тяжело находить свободное пространство между организованными рядами обороны корейцев, за весь первый тайм не было создано ни одного опасного момента. Игра катилась к логичной нулевой ничьей, но судьба распорядилась иначе – защитник корейцев сфолил в собственной штрафной. Андреас Гранквист уверенно реализовал пенальти и победу шведы забрали.

После поединка, несмотря на победу, шведские журналисты критиковали игру команды, в частности их беспокоило отсутствие креатива от Эмиля Форсберга и компании. Сам Форсберг сказал, что он всем доволен, и выполнял план на игру. Однако, в игре с Германией команде Янне Андерссона очень понадобится креатив, ведь без него взять очки шведам будет очень сложно.

Перспективы сборной Швеции на Чемпионате Мира разобрали наши эксперты в специальном материале.

Тренды

  • В последний раз команда встречались в квалификации к Чемпионату Мира 2014 года, тогда сборная Германии победила 5:3
  • В последних пяти матчах сборная Германии забила шведам 14 голов
  • Сборная Швеции выиграла всего один раз в последних пяти матчах, дважды играла вничью. И два поединка проиграла

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаИТ1 Б (2)

Сборная Германии после поражения от мексиканцев явно будет настроена реабилитироваться. Для этого у немцев есть все – класс, сыгранность, хорошая осведомленность о сопернике. В ворота сборной Швеции немцы регулярно отгружают множество голов, вполне можно сказать. Что соперник для действующего Чемпиона Мира очень удобный. Швеция добыла победу в первой встрече, но выглядела откровенно слабо – выносившая Италию в квалификации команда явно отличается от той, которая сейчас выступает на «мундиале».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии