Исландия – Хорватия: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИсландияИсландия
Исландия
Чемпионат Мира
Rostov-on-Don Stadium
ХорватияХорватия
Хорватия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

В разном настроении подходят команды к предстоящей встрече. Сборная Хорватии уже забронировала за собой путевку в 1/8 финала. Исландии только победа при определенных раскладах может позволить претендовать на выход из группы. Наш прогноз должен помочь вам определиться со ставкой на поединок.

Прогноз и ставки на матч Исландия – Хорватия (26 июня)

Анонс матча

Исландия

Сборная Исландии сыграла на Чемпионате Мира два разных поединка. С одной стороны, ничейный результат в стартовом поединке с Аргентиной вполне можно зачислить в актив команды. Исландцы уступали по ходу матча, но сумели отыграться. С другой – полный провал во встрече с Нигерией. Пропустили подопечные Хеймира Хадльгримссона дважды, не забив ни одного гола. Причем сделали за весь матч в створ ворот Нигерии только три удара.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на матч Исландия - Хорватия, в котором определили победителя встречи.

Шансы пробиться дальше и вписать новую страничку в историю исландского футбола есть. Нужно выходить и обыгрывать Хорватию. Опыт побед над соперником у тренерского штаба имеется.  С «шашечными» Исландия играла в одной группе квалификации. Тогда подопечные Хадльгримссона уступили на выезде 0:2, но дома были сильнее 1:0.

О перспективах сборной Исландии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Хорватия

Взяв резвый старт на ЧМ-2018, сборная Хорватии уже после двух туров обеспечила себе путевку в 1/8 финала. В первом матче «шашечные» на классе взяли три очка в поединке с нигерийцами – 2:0, после чего послали в нокаут Аргентину, отгрузив южноамериканцам три безответных гола. Положение в группе для хорватов не изменится и в случае поражения. Не факт, что Нигерия обыграет Аргентину, а если и так, то африканцев Хорватия обыгрывала.

Не сыграет из-за дисквалификации Марсело Брозович. Кроме него рискуют оказаться на лавке и ряд других игроков, которым Златко Далич намерен дать отдохнуть накануне плей-офф. Ребич, Врсалько Ракитич, Манджукич, Чорлука висят на карточках.

О перспективах сборной Хорватии в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Тренды

  • Хорватия на нынешнем Чемпионате Мира не пропустила ни одного гола.
  • В обоих матчах Исландии на ЧМ-2018 сыграла ставка на тотал меньше 2.5.
  • В четырех последних очных встречах соперников забивала только одна команда.
  • Во всех четырех предыдущих очных поединках не было забито больше двух голов за матч.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаТМ 2.5

У исландцев нет другого выхода, кроме как играть на победу. В игровом плане Исландия - дисциплинированная и хорошо организованная команда. Прежде всего, это касается обороны. Да, бывают провалы. Однако и Хорватия постарается сыграть в экономном режиме со ставкой как раз на оборону. Выкладываться в полную силу «шашечным» смысла нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии