Южная Корея – Германия: пройдет ли Чемпион Мира в следующий этап?

МеждународныйПерейти к матчу →
Южная КореяЮжная Корея
Республика Корея
Чемпионат Мира
Kazan Arena
ГерманияГермания
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Сборная Германии должна побеждать Южную Корею, чтобы иметь возможность квалифицироваться в плей-офф. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Прогноз и ставки на матч Южная Корея - Германия (27 июня)

Анонс матча

Южная Корея

Южная Корея достойно сопротивлялась в первом туре против Швеции, но команде Син Тхэ Ёна немного не повезло. При абсолютно равной игре корейцы совершили критическую ошибку – защитник сфолил в собственной штрафной. Приговор шведами был приведен в исполнение безукоризненно, и дальше корейцам нужно было что-то придумывать впереди. Несколько голевых моментов Южная Корея создала, но гол забить им так и не удалось

Во втором поединке с Мексикой корейцы выглядели намного хуже, проиграв поединок 1:2 по всем статьям. В послематчевом интервью Син Тхэ Ён объяснил такую разницу в качестве футбола жаркой погодой, по его мнению, мексиканцам в таких условиях было играть гораздо легче. Корейцы уже не имеют шансов на плей-офф, поэтому играть в последнем туре будут только за свой престиж.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Южная Корея - Германия, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Германия

Сборная Германии в первом поединке сенсационно уступила мексиканцам. Недостаточно серьезный настрой на соперника сыграл с Чемпионом Мира злую шутку, и эта неудача едва не лишила немцев шансов на плей-офф уже во втором туре. Мексика реализовала только один свой момент, а было их очень много. Своего ответа коллектив Йоахима Лёва предоставить, и Чемпионат Мира 2018 получил первую полноценную сенсацию.

Нервозность сборной Германии оказала серьезное влияние на их игру в поединке со Швецией – после того, как забить быстрый гол не удалось, Германия стала много ошибаться. Одна из таких ошибок закончилась голом Швеции, но во втором тайме класс Германии дал о себе знать – на самой последней минуте Тони Кроос забил победный гол. Наставник немцев в интервью был щедр на комплименты своей команде – Лёв высказал уверенность в том, что его команда полностью заслужила победу.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2004 году, тогда Южная Корея победила 3:1
  • На Чемпионатах Мира команды встречались дважды – в 1994 году германия победила 3:2, а в 2002 году немцы выиграли более скромно 1:0
  • Южная Корея не побеждает в последних пяти матчах – четыре поражения и одна ничья

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТБ (3)

Сборная Германии в эпической встрече обыграла Швецию в прошлом туре, и эта победа безусловно должна положительно сказаться на настрое команды. Именно в психологическом состоянии Германии и заключались все проблемы в предыдущих матчах – команда не могла найти свою игру, и это приводило к ошибкам. Южная Корея сыграла достойно только в первой встрече, в матче с мексиканцами победу отдали корейцы очень легко. Если Германия в очередной раз не придумает себе проблемы, то рассчитывать на очки корейцам не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии