Мексика – Швеция: смогут ли шведы забрать очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
МексикаМексика
Мексика
Чемпионат Мира
Ekaterinburg Arena
ШвецияШвеция
Швеция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Швеция в драматичном поединке уступила немцам в прошлом туре, и теперь ей нужно побеждать для выхода в плей-офф. Будет ли сопротивляться Мексика? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Мексика - Швеция (27 июня)

Анонс матча

Мексика

Сборная Мексики сотворила настоящую сенсацию в первом туре, обыграв Чемпиона Мира. Германия, по всей видимости, недооценила мексиканцев, которые такой оплошности не простили. Еще в первом тайме Мексика вышла вперед усилиями Ирвинга Лосано и даже после этого имела массу моментов. Немцы ничего противопоставить команде Хуана Карлоса Осорио не смогли и поединок завершился минимальной победой Мексики.

Во втором матче мексиканцы без проблем обыграли Южную Корею. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Мексики, но забили корейцы уже перед самым финальным свистком, так что этот гол никак не повлиял на ход матча. Наставник мексиканцев заявил прессе, что никакой расслабленности в коллективе не допустит и в поединке с Швецией команда будет играть только на победу.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Мексика - Швеция, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Швеция

Шведы обыграли Южную Корею в первом туре. Матч для коллектива Янне Андерссона выдался очень сложным, Швеция не имела практически никаких моментов, спас команду только пенальти. Во втором туре шведам предстояло пройти испытание Чемпионом Мира, который проиграл первую встречу. На удивление, Швеция отлично справлялась с атаками немцев, а после и вовсе реализовала свой момент. Во втором тайме Германия значительно добавила и забрала три очка уже в добавленное арбитром время.

После матча наставник шведов поделился с прессой впечатлениями от поединка – Андерссон сказал, что это был самый тяжелый проигрыш за всю его тренерскую карьеру. Однако, шведы еще имеют реальные шансы на выход в плей-офф, да и судьба путевки находится в их руках – нужно только обыграть Мексику в последнем туре.

Тренды

  • Команды уже встречались на Чемпионате Мира – в 1958 году Швеция победила 1:0
  • В 21 веке команды играли дважды в товарищеских матчах – ничья 0:0 в 2005 году и победа Швеции 1:0 в 2009 году
  • Швеция забивала минимум один гол в предыдущих двух турах

Прогноз и ставки

1.94PinUp.comИТ2 Б (1)

Мексиканцы являются фаворитами матча. Сейчас команда Осорио реально на ходу, две победы в первых двух турах ярко об этом свидетельствуют. Однако, расслабленности избежать мексиканцам вряд ли удастся, поэтому у Швеции есть все шансы побороться за очки. В предыдущих встречах шведы доказали, что умеют не только обороняться, но и качественно атаковать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии