Япония – Польша: смогут ли поляки хлопнуть дверью?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЯпонияЯпония
Япония
Чемпионат Мира
Volgograd Arena
ПольшаПольша
Польша
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Сборная Польши провалила турнир и в последнем матче будет играть только за свой престиж. Как проявит себя Япония? Ответ в нашем прогнозе.

Прогноз и ставки на матч Япония - Польша (28 июня)

Анонс матча

Япония

Сборная Японии в первом поединке с Колумбией получила неожиданный бонус в виде удаления игрока соперника и пенальти в дебюте встречи. Поведя в счете, японцы предпочли отдать инициативу сопернику, но такой план сразу же провалился – Колумбия сравняла счет. Во второй половине встречи японцы вымотали соперника и забили победный гол.

Во втором матче с Сенегалом Япония не была фаворитом, но и в явные аутсайдеры команду Акира Нисино записать уже было нельзя. Сенегал владел мячом, создавал моменты и вышел закономерно вперед. Япония не бросалась отыгрываться сходу, но свой момент нашла. Во втором тайме африканцы снова вышли вперед, но подарить очки сопернику японцы не были готовы, отыгравшись и во второй раз. Наставник сборной Японии бы в восторге от игры своей команды, заявив, что эта ничья для них на вес золота.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Япония - Польша, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Польша

Польша провалила первый матч с Сенегалом. Команда Адама Навалки считалась явным фаворитом встречи, но авансов не оправдала. Сенегальцы не давали вздохнуть польской обороне, раз за разом накатываясь на нее атаками. В итоге, к 60-й минуте африканцы имели уже два мяча преимущества, что было вполне закономерно по игре. Поляки смогли забить лишь гол престижа, не более.

Второй матч с Колумбией был для Польши решающим, поражение выбивало любую из команд с турнира окончательно. В первом тайме польская сборная пыталась перевести матч в более спокойное русло, постоянно сбивая колумбийский темп. В итоге, такая стратегия оказалась провальной – Колумбия забила гол, заставив поляков пойти вперед большими силами.

Во втором тайме быстрые колумбийцы забили еще два гола в ворота Войцеха Щенсны, лишив Польшу шансов на плей-офф. Примечательно, что Адам Навалка после матча так и не признал своей вины за поражение, полностью возложив ее на своих футболистов.

Тренды

  • Команды однажды встречались в товарищеском матче в 2002 году, тогда Япония победила 2:0
  • В предыдущих шести встречах Польша забила 10 голов
  • В квалификации Польша забила 28 голов, 16 из которых на счету Роберта Левандовски
  • Япония пропускает в каждом из последних девяти матчей

 

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comИТ2 Б (1)

Сборная Польши считалась одним из главных претендентов на выход в плей-офф, но подвела своих болельщиков. Явные ошибки Навалки при выборе стартового состава на поединок с Колумбией привели к провалу, сам наставник, впрочем, вины за собой не чувствует. В любом случае, поляки задолжали своим болельщикам один классный матч, пусть он уже и не будет ничего решать для команды в целом. Япония будет мотивированной, но у команды явно страдает игра в обороне, уже очень давно команда не играла на ноль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии