Сенегал – Колумбия: смогут ли команды забить друг другу?

МеждународныйПерейти к матчу →
СенегалСенегал
Сенегал
Чемпионат Мира
Cosmos Arena
КолумбияКолумбия
Колумбия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Сборная Сенегала сделала серьезную заявку на выход в плей-офф, набрав в двух матчах четыре очка. Как проявят себя африканцы на фоне Колумбии? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Сенегал - Колумбия (28 июня)

Анонс матча

Сенегал

Сборная Сенегала отлично распорядилась своими моментами в матче с Польшей. Подопечные Алью Сиссе продемонстрировали характер, не испугавшись грозных поляков с Робертом Левандовски во главе. В первом тайме преимущество переходило из рук в руки, но сенегальцы сумели забить гол. Во второй половине встречи у Сенегала получилось удвоить преимущество, Польша смогла лишь забить гол престижа.

Во втором поединке с Японией команда Сиссе снова показала очень качественный футбол, но победить не смогла. Дважды по ходу поединка Сенегал выходил вперед, но японцы сумели по итогу свести матч к ничьей 2:2, которая оставила обеим командам шансы. Прекрасно проявил себя в поединке Садио Мане, на которого возлагает большие надежды наставник сборной Сенегала, именно от него, по мнению Сиссе, и будет исходить главная угроза в поединке с Колумбией.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Сенегал - Колумбия, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Колумбия

Колумбии пришлось очень непросто в стартовом матче с Японией, ведь арбитр оставил их в меньшинстве уже на третьей минуте поединка. Кроме того, в ворота Давида Оспины еще и был назначен пенальти, который умело реализовал Синдзи Кагава. Еще в первом тайме колумбийцам удалось сравнять счет, помог стандарт. Во втором тайме силы покинули колумбийских футболистов, и Япония этим воспользовалась, победив 2:1 на «Мордовия Арене».

Хосе Пекерман возлагал огромные надежды на Хамеса Родригеса в поединке с Польшей, и он не подвел. Колумбийцы разбили поляков со счетом 3:0, но победу нельзя было назвать простой. В первом тайме игра была абсолютно равной, но колумбийцам удалось забить гол. Во втором тайме Польша пошла отыгрываться, за что и была наказана коллективом Пекермана. Теперь «кофейщикам» нужно брать очки в матче с Сенегалом, иначе плей-офф будет недостижим.

Тренды

  • Команды дважды встречались в товарищеских матчах – в 2011 году Колумбия победила 2:0, в 2014 году была зафиксирована ничья 2:2
  • Сенегал забивает в каждом из последних четырех матчей
  • В двух стартовых матчах Колумбия забила четыре гола

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ

Сборная Колумбии смогла реабилитироваться за поражение от Японии в первой встрече. Однако, трех очков «кофейщикам» явно недостаточно чтобы выйти в плей-офф, поэтому рисковать придется именно команде Пекермана. Сенегал очень опасен на контратаках, в атакующей линии у Алью Сиссе есть очень быстрые и техничные футболисты, главным из которых является Садио Мане. С учетом острой нужды Колумбии в очках, и умения Сенегала качественно контратаковать, зрители вправе рассчитывать на яркий, результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии