Хорватия – Англия: кто выйдет в финал?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХорватияХорватия
Хорватия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
Чемпионат Мира
Стадион: Лужники (Москва)
АнглияАнглия
Англия
26.03.24
Египет2 : 4Хорватия
23.03.24
Тунис4 : 5Хорватия
21.11.23
Хорватия1 : 0Армения
18.11.23
Латвия0 : 2Хорватия
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В среду определится второй финалист Чемпионата Мира по футболу, который держал в напряжении футбольную публику последний месяц. Разыграют билет в главный матч турнира сборные Хорватии и Англии. Хорваты с трудом пробивали себе путь в четверку лучших. Представители Туманного Альбиона выглядели в плей-офф более уверенно. Составляя прогноз, мы попытались оценить соотношение сил накануне поединка.

Хорватия – Англия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (11.07.2018)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии на групповом этапе выглядела очень здорово. В квартете с Нигерией, Аргентиной и Исландией балканцы ни разу не дали сбой, выиграв все три матча. Африканскую сборную подопечные Златко Далича одолели, что называется на классе, со счетом 2:0. Затем устроили хорошую трепку аргентинцам, отгрузив три безответных гола. В последнем же туре Хорватия сыграла далеко не основным составом, но все же добыла победу в матче с Исландией – 2:1. Восемь голов забили хорваты в группе, пропустив лишь раз – довольно солидный показатель.

Возможно, выставив полурезервный состав на матч с Исландией, Далич немного сбил игровой ритм своей команды. В обоих поединках плей-офф балканцы не произвели такого впечатления, как в той же встрече с Аргентиной. Сначала Дания (0:0), а затем Россия (2:2), были пройдены лишь благодаря серии одиннадцатиметровых ударов. Поединки с датчанами и россиянами  получились очень равными, хотя моментами Хорватия и имела преимущество.  

Тем не менее, «шашечные» второй раз в своей истории добрались до полуфинала. Впервые Хорватия попала в четверку лучших в дебютном для себя мундиале 1998-го года, и заняла тогда третьей место. В полуфинале тогда хорваты уступили Франции со счетом 1:2, а заем в матче за третье место обыграли Голландию с таким же результатом.

Под вопросом пока участие в ближайшем поединке Шиме Врсалько.

Больше информации о матче в нашем специальном блоге.

Англия

Сборная Англии тоже может записать себе в актив нынешний Чемпионат Мира. Как ни как, а последний раз столь высоко по турнирной сетке родоначальники футбола добирались еще в 1990 году. Но тогда выше прыгнуть не удалось. В полуфинале «три льва» уступили Германии в серии пенальти, а затем в поединке за третье место проиграли 1:2 Италии.

Гарри Саутгейт, приняв сборную, не побоялся ее кардинально омолодить, и талантливое нынешнее поколение доказало свою состоятельность на полях в России. На групповом этапе сборная Англии завоевала путевку в плей-офф уже после первых двух туров, добыв непростую победу в поединке с Тунисом (2:1), а затем разгромила Панаму (6:1). Матч с Бельгией был проигран, но и выступали подопечные Саутгейта в нем полурезервным составом.

Далее был неоднозначный матч с Колумбией, в котором победу удалось добыть лишь в серии пенальти. С Швецией до футбольной лотерее дело на дошло. Отгрузив два мяча в основное время, сборная Англии прошла в полуфинал.

Под вопросом участие в матче только Джордана Хендерсона.

Больше информации о матче в нашем специальном блоге.

Тренды

  • В четырех последних матчах сборной Хорватии, и в трех из четырех сборной Англии, в первом тайме была ничья.
  • Сборная Хорватии не проигрывает уже девять матчем подряд.
  • Англия одержала победу в 7 из последних 9 матчей.
  • Ни один из последних пяти очных поединков не закончился вничью.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаПроход Англии

Если хорваты будут играть с Англией так, как они это делали в поединках с Данией и Россией, то билета в финал им не видать. Нынешняя сборная Англии очень сильно играет на втором этаже, особенно опасны стандарты. Сдержать Кейна тоже пока получалось далеко не всем сборным. Лидер англичан в отличной форме и пока с шестью голами является лучшим бомбардиром турнира. Вполне возможно, что нас ожидает не самый зрелищный футбол, но англичане, на наш взгяд, пройдут дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.391хСтавкаП2

Наш прогноз на матч – Англия пройдет дальше за 1.70 в БК 1хСтавка.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии